|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9999851928 в списке агентов: Нет 9999851928 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительное время или на посуточно. В квартире есть все удобства для проживания. Хороший ремонт, пластиковые оконные конструкции, балкон. В каждой комнате ТВ, стоит сплит система. В квартире есть новейшая современная бытовая техника : стиралка, элект. чайники, микроволновая печь, холодильник, утюг. В близи с квартирой развита инфраструктура. (Продуктовые сети, места для отдыха, остановка. Арендная плата 11000 руб..
№EKB187911(1) Продавец: Светлана, размещено 21 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время или на посуточно. В квартире имеется все удобства для проживания.Новый ремонт,пластиковые окна, лоджия.В каждой комнате ТВ, сплит- система.В квартире имеется новейшая бытовая техника,а именно стиральная машина автомат,элект. чайники, микроволновая печь,холодильник,утюг. В близи с квартирой развита инфраструктура.(Продуктовые сети,места для отдыха,остановка.
№EKB187912(2) Продавец: Светлана, размещено 21 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время или на сутки. Внимание!ул.ильича 17, 37 кв.м, квартира после отличного евроремонта рядом располагается школа. Комнаты раздельные.. В комнатах есть вся качественная мебель и техника.. Сан узел совмещенный.. очень отличная инфраструктура.. Аренда 10000 руб!
№EKB187913(3) Продавец: Светлана, размещено 21 октября 2014
|