|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9996658330 в списке агентов: Нет 9996658330 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на неограниченное время или на сутки.луначарского 22, 50 кв.м. ШИРОКАЯ КВАРТИРА С КАЧЕСТВЕННЫМ НОВЫМ ЕВРОПЕЙСКИМ РЕМОНТОМ. Застекленная лоджия. Качественный евроремонт: планка, ПВХ, импортная входная дверь. Встроенный кухонный гарнитур, обеденная группа, спальный гарнитур, мягкая мебель, шкафы-купе и пр. быт.тех: ТВ, холод., стиральная машина, кондиционеры, СВЧ. Интернет. Развитая отличная инфраструктура, в близи с домом торговые и развлекательные центры. Оплата 14000 руб..
№EKB194716(1) Продавец: Света, размещено 24 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду студию на длительное время или на посуточно. Квартира бизнес-класса, красивые светлые комнаты, чистый подъезд и отличные соседи. В квартире огромная кухня, шкаф, обеденная группа. Просторная комната с требующейся меб.: диван, компьютерный стол. Оконные конструкции - пластиковые. Широкий вестибюль и гардеробная. Развитая хорошая инфраструктура. Арендная плата 10000 руб.!
№EKB194717(2) Продавец: Света, размещено 24 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3-к. кв. на длительное время или на посуточно. Квартира в прекрасном состоянии со всей необходимой меб. и бытовой техникой, целиком готова для жилья, проведен интернет. Рядoм находится школа, магазины, транcпорт.
№EKB194718(3) Продавец: Света, размещено 24 октября 2014
|