|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9996461724 в списке агентов: Нет 9996461724 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительное время. уральская 52|2.Состояние хорошее.Вся мебель и бытовая техника есть.Заселю русских!Соседи тихие люди!Оплата в месяц 5000!Посредникам не звонить !
№EKB127509(1) Продавец: Светлана, размещено 24 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительный срок или на посуточно.Автомагистральная 11, 37 кв.м . Сдается впервые. На кухне гарнитур со всей бытовой техникой. В комнате современная гарнитурная мебель (раздвижной угловой кожаный диван и кресло, письменный стол, тумбочка под телевизор, шкаф-куп{е|} с зеркалом (гардероб). Санузел совмещенный в плитке. Вся мебель и быт. тех. новые. В квартире есть интернет. Балкон застекленный. Стеклопакеты. Арендная плата 9000 руб..
№EKB128572(2) Продавец: Светлана, размещено 24 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-к. кв. на длительный срок или на сутки чистая, аккуратная квартира после СВЕЖЕГО ремонта! Планировка полустудио + отдельная изолированная спальная комната с гардеробной , санузел совмещенный в плитке(ст. маш.), балкон, все окна стеклопакеты, дом расположен во дворе, окна выходят не во подъезд, спокойно, зелено. Кухня НОВЕЙЩАЯ встроенная (газовая варочная панель ,электрич. духовой шкаф, вытяжка ,стир. машинка ,холод.), кондиционер, пол везде - ламинат. кухня ,коридор- плита.В коридоре и ванне полы с подогревом .В комнате стоит удобный диван книжка, шкаф. Чистый аккуратный подъезд, отличные соседи. Велком, рассматриваем приличных клиентов, возможно с маленькими детишками.
№EKB128573(3) Продавец: Светлана, размещено 24 сентября 2014
|