|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9995431565 в списке агентов: Нет 9995431565 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок или на сутки. В квартире есть все удобства для проживания .Евроремонт,пластиковые оконные конструкции, лоджия.В каждой комнате кабельное ТВ, сплит- система.В квартире есть новая бытовая техника,а именно ст. маш.,электрические чайники, микроволновая печь,холод.,утюг. Рядом с квартирой развита инфраструктура.(Продуктовые сети ,места для отдыха,остановка.
№EKB135259(1) Продавец: Марина, размещено 28 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительный срок или на посуточно.Вилонова 10, 37 кв.м, квартира с отличным ремонтом и евроотделкой. Удобная спокойная атмосфера и широкие комнаты. В квартире сделана перепланировка, благодаря чему квартира очень просторная, чистая и удобная. В спальной двуместная коечка! На кухне новый кухонный мебель, стол. Квартира оборудованна полностью всей нужной посудой, столовыми приборами и другими кухонными принадлежностями. В квартире имеется Wi-Fi, кабельное ТВ! К Вашим услугам большой плазменный телевизор. Оплата 9000 руб!
№EKB135264(2) Продавец: Марина, размещено 28 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок или на сутки. В наличии все для проживания|В квартире имеется: вся необходимая мебель и бытовая техника. Предоставляем постельное белье.
№EKB135268(3) Продавец: Марина, размещено 28 сентября 2014
|