комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9994749544 в списке агентов: Нет
9994749544 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (999) 474-95-44 в контактах

12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4169 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок или на посуточно.ул. Фрезеровщиков, д. 84, 39 кв.м. Квартира премиум-класса с современным ремонтом и евроотделкой. Гостиная обьедененна с кухней. Кухня полностью оборудована техникой , Кухня полностью укомплектована, есть вся необходимая мебель и техника: кух. гарнитур, обеденный стол, стулья, холод., газовая печь, СВЧ-печь, электрический чайник. Замечательная мебель. Имеется лоджия. ТВ, удобная транспортная доступность. Арендная плата 12000 руб!
№EKB139329(1) Продавец: Светлана, размещено 30 сентября 2014
13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4169 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок или на сутки. Хорошая квартира с качественным евроремонтом, красивая квартира с дорогой новой мебелью, дорогая качественная сантехника. Для людей, которые желают жить в комфортных условиях. Цена 13000 руб!
№EKB139318(2) Продавец: Светлана, размещено 30 сентября 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:41