← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9993724974 в списке агентов: Нет 9993724974 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3903 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-к. кв. на неограниченное время или на сутки.циалковского, 56 кв.м. Квартира премиум-класса. Квартира с высококачественным евроремонтом, гостиная совмещена с кухней. Кухня абсолютно оборудована всей нужной техникой, спальня. Отличная мебель. Имеется лоджия. ТВ, удобная транспортная доступность,рядoм школа, магазины, аптека. Арендная плата 14000 руб.
№EKB208350(1) Продавец: Юля, размещено 29 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 3903 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок или на посуточно. В наличии все для проживания|В квартире есть: вся необходимая мебель и бытовые приборы. Предоставляем свежие постельные принадлежности, полотенца.
№EKB208351(2) Продавец: Юля, размещено 29 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 3903 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на неограниченное время или на сутки. Вашему вниманию, предлагается прекраснаяул. Серова, д. 21, 37 кв.м квартира, с изолированными комнатами. Выполнен недавний ЕВРО - ремонт, с использованием дорогих, экологически чистых материалов, окна ПВХ выходят-в зеленый тихий двор, пол: паркетный. Квартира светлая, теплая и уютная, с хорошей аурой. Кухня совмешена с уютной гостинной, вся встроенная техника (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холод., СВЧ -печь, ) включая всю посуду. В спальне гарнитур из качественного дерева. Аренда 10000 руб!
№EKB208353(3) Продавец: Юля, размещено 29 октября 2014
|