|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9993415874 в списке агентов: Нет 9993415874 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на неограниченное время или на посуточно.Уралмаш, Восстания 110, 36 кв.м . Предлагается стильная квартира. Отличный дизайнерский евроремонт, СТУДИЯ(комната и кухня совмещены). Абсолютно меблирована. Встроенный кухонный мебель, вся необходимая быт.тех техника. Угловой диван, цифровое TV.Кондиционер. Гардеробная комната.Санузел раздельный, итальянская сантехника.Лоджия застеклённая. Цена 10000 руб!
№EKB137000(1) Продавец: Марина, размещено 29 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-к квартира на длительный срок или на сутки. Квартира с современным ремонтом. Окна пластиковые, пол паркетный. Из бытовой техники посудомойка,вытяжка,телевизор жк, большой холодильник. Большой мягкий диван. Вся мебель и техника совершенно новенькое. Арендная плата 13000 руб.!
№EKB137001(2) Продавец: Марина, размещено 29 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительное время или на посуточно.Де Геннина 33, 39 кв.м, квартира с качественным ремонтом и евроотделкой. Комфортная теплая обстановка и широкие комнаты. В квартире сделана перепланировка, благодаря чему квартира широкая, свежая и уютная! В спальной двуместная койка. На кухне новый кухонный мебель, стол. Квартира оснащена полностью всей необходимой посудой, столовыми приборами и другими кухонными принадлежностями. В квартире проведен интернет, цифровое TV! К Вашим услугам большой плазменный телевизор. Оплата 13000 руб..
№EKB137004(3) Продавец: Марина, размещено 29 сентября 2014
|