← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9993131656 в списке агентов: Нет 9993131656 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительное время или на сутки. Квартира после высококачественного ремонта. Квартира в прекрасном состоянии. Имеется все что нужно из мебели. В кухне встроенный гарнитура. В квартире имеется : холод., вытяжка, новейшая газовая плитка. Окна стеклопакеты. Пол паркетный. Балкон застеклен. Мет. входная дверь. Оплата 10000 руб.
№EKB187883(1) Продавец: Маша, размещено 21 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 3910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок или на посуточно. В квартире имеются все удобства для проживания. Отличный ремонт, пластиковые окна, лоджия. В каждой комнате цифровое TV, стоит сплит система. В квартире находиться новейшая современная быт.тех : стиральная машина автомат, электрические чайники, микроволновая печь, холод., утюг. Рядом с квартирой развита инфраструктура. (Продуктовые сети, места для отдыха, остановка. Аренда 15000 руб!
№EKB187885(2) Продавец: Маша, размещено 21 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 3910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок или на сутки.Сдам квартиру на Уралмаше, ул.Индустрии-47, 39 кв.м. Бизнесс-класс, абсолютно оборудованная авторская квартира, мебель дорогая новая:стиралка,трехкамерный холодильник,СВЧ,цифровое TV. Квартира также целиком мебелирована (раскладной угловой кожаный диван и кресло, письменный стол, тумбочка под телевизор, встроенная кухня, большая застекленная лоджия. Аренда 9000 руб..
№EKB187881(3) Продавец: Маша, размещено 21 октября 2014
|