|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9991654646 в списке агентов: Нет 9991654646 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на неограниченное время или на посуточно. В квартире имеются все удобства для жилья. Качественный евроремонт, пластиковые оконные конструкции, лоджия. В каждой комнате цифровое TV, установлена сплит система. В квартире есть новейшая современная бытовая техника : стиральная машина автомат, элект. чайники, микроволновая печь, холод., утюг. Рядом с квартирой развита инфраструктура. (Продуктовые сети, места для отдыха, остановка. Цена 12000 руб!
№EKB193130(1) Продавец: Света, размещено 23 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на неограниченное время или на сутки.Миномётчиков, 38, 35 кв.м., красивая квартира. Аренда 11000 руб.! В квартире очень уютно и комфортно. С евроремонтом, чистый подъезд, тихий двор и отличные соседи. Вся бытовая техника и мебель имеется, рядoм школа, магазины, аптека, транcпорт.
№EKB193136(2) Продавец: Света, размещено 23 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительный срок или на посуточно.ул. Машиностроителей д.33 кв.304, 35 кв.м. Хороший ремонт. Вся необходимая мебель и бытовая техника в наличии. ДОРОГАЯ итальянская кухня с абсолютно всей бытовой техникой, на кухне гарнитур, стол, стулья, холод., газовая печь, СВЧ-печь, элек. чайник. и т.д. Подземный паркинг за отдельную плату. Аренда 11000 руб.!
№EKB193137(3) Продавец: Света, размещено 23 октября 2014
|