|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9945004524 в списке агентов: Нет 9945004524 в списке собственников: Нет
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 942 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся светлая и комфортная для проживания кваpтирa с хорошим ремонтом,обеспеченная всей необходимой для жизни техникой. - Центр города. Удобная транспортная развязка помогает легко добраться в любую точку города за 10 минут, а так же выезд за город без пробок. 15 минут до международного аэропорта Кольцово, в шаговой доступности парк Маяковского можно использовать для прогулок и спорта. - В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, троллейбус, метро. - Парковка подземная, открытая за шлагбаумом во дворе. - Территория оборудована детской площадкой.- Стоимость 30 000 рублей плюс коммунальные услуги. Дополнительно депозит 30 000 рублей, который возвращается при выезде. СОБСТВЕННИК!!! Рассматриваем порядочных и чистоплотных жителей на длительный срок. РИЕЛТОРАМ не беспокоить!!!!
№EKB827866(1) размещено 22 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 1539 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается новая однокомнатная квартира, Хорошее месторасположения дома: рядом остановка транспорта, магазины, аптеки, метро в пешей доступности. во дворе детская площадка, видеонаблюдение, охрана. Квартира евродвушка , большая кухня- гостиная, спальня. Квартира полностью укомплектована техникой и мебелью. Сдается на длительный срок. Коммунальные услуги: 4 000- зимой, 3 000- летом. Собственник. Агентам просьба не беспокоить.
№EKB793703(2) Продавец: Елена, размещено 02 октября 2021
|