← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9920103992 в списке агентов: Нет 9920103992 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирпичный дом 200 кв.м на участке 7 соток в черте Екатеринбурга -10 км ЕКАД, до района ЖБИ , Синие Камни - 7 мин. езды . Строился для себя по всем строительным нормам бригадой профессионалов в 2009 г.!!!! Продается в связи с переездом!!! Остается вся мебель и быт техника : посудомойка, стир. машина холодильник и тд…-заезжай и живи !!!!! Со всеми коммуникациями. Свет 3 фазы ,магистральный газ, собственная скважина ,вода отличного качества ,автономная канализация ,Интернет ,Прописка!!! Обжитое садоводство Трансгаза «Прогресс» на 220 участков: большая половина проживает круглогодично!!! На въезде: дом сторожа, ворота автоматические, дороги отсыпаны асфальтной крошкой -зимой чистят, централизованный вывоз мусора, есть уличное освещение!!Рядом лес, грибы, ягоды, озера!! Место тихое. В 5 км находятся школа, садик, больница, почта, Сбербанк, аптека, сетевые магазины! Участок сухой, разработан, есть отдельно стоящий гараж с автоматическими воротами и подсобным помещением, весь периметр огорожен забором, ворота откатные - автоматические! Дом очень теплый, коммунальные расходы меньше чем в однокомнатной квартире. 1 этаж- гостиная с камином, кухня-столовая, с/у с душевой кабиной ,котельная, коридор, кладовка, застекленная веранда и открытая терраса на южной стороне. Лестница из натурального бука, натяжные потолки, железобетонные перекрытия. 2этаж - 3 комнаты, большая ванная комната с джакузи и сауной, с/у с душевой кабиной. Отопление- итальянский газовый котёл !!! Водяной тёплый пол по всему 1 этажу дома ! 2эт -батареи. Все документы на дом и участок готовы к сделке!!! Звоните с 8-22.00. продажа от хозяина!!! Вменяемый торг.
№EKB552697(1) Продавец:
Инна
, обновлено 06 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 2968 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в благоустроенном поселке Трансгаза "Прогресс" в 7км от города, земли населенных пунктов, район Октябрьский, поселок газифицирован, газ и свет на участке. Участок отсыпан и проведена подготовка под фундамент дома. Расположен в черте города: удобный выезд, тихое место в благоустроенном обжитом садоводстве на 220 участков: больше половины проживают круглогодично!!! На въезде автоматические ворота, сторож, дороги отсыпаны асфальтовой срезкой, зимой дороги чистят, централизованный вывоз мусора, уличное освещение . Низкие коммунальные платежи в поселке. Все документы готовы.
№EKB555779(2) Продавец:
Инна
, размещено 17 мая 2017
|