|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827001236 в списке агентов: Нет 9827001236 в списке собственников: Нет
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 823 ДНЯ НАЗАД ***
Cдaм уютную 2-x уpовнeвую кваpтиру, общ. площ. 60 м2, на длитeльный сpок от coбствeнника. 3 этaж в мaлoэтaжнoм дoмe на берeгу озеpа Шapташ. Tepритoрия огрaжденa, cвoбоднaя пaркoвка, pядом aвтобуcнaя ocтанoвкa, детский сaд, шкoла, магазин.
Кваpтирa сдаeтся cемeйной парe без живoтных
№EKB841150(1) размещено 28 ноября 2023
*** УСТАРЕЛО 1105 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Сдается просторная, светлая, полноценная двухкомнатная квартира в ЖК времена года на длительный срок!Квартира полностью укомплектована и готова к заселению одного человека или семейной пары или семьи.Имеется все необходимое для комфортного проживания: мебель, кухня, все укомплектовано(все есть на фото).Развитая инфраструктура, просторный двор, метро в шаговой доступности.Инфраструктура: Детские сады: 147, 11 Школы: № 18, 7, 175 ВУЗы: Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина. Остановки общественного транспорта – метро «Чкаловская», все виды наземного транспорта. ТЦ «Мегаполис», аптеки, поликлиники и пр.Арендная плата 30000 + КУ Депозит 15000 Никаких комиссий!Также можем рассмотреть вариант оплаты, чтобы КУ были включены, это обсуждается на месте.
№EKB820597(2) размещено 19 февраля 2023
|