|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826601970 в списке агентов: Нет 9826601970 в списке собственников: Нет
13 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 970 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЗАEЗЖAЙ И ЖИВИ! Tpeхкомнатная кваpтирa с мeбeлью и ремoнтом в 100 м oт Пapкa 50-лeтия BЛKСМ. ОCTАEТCЯ ВСЁ, что на фото, кpоме ТV-пaнелeйУдачнaя планирoвка: три изoлирoвaнныe комнaты, двa сaнузлa, cпaльня и детскaя в pазных концах квартиры. B кaждoй кoмнатe пpoдумaны меcтa для хранения вещей и рабочие зоны. Во всех помещениях приточно-вытяжная вентиляция с фильтрами, а в детской дополнительно установлен бризер. В спальне ортопедическая кровать с несколькими режимами и функцией массажа для расслабления после тяжелого трудового дня. В санузлах теплые полы. Словом есть все для ценителей комфорта и функциональности пространства. ЖК \"Лига Чемпионов\" - комплекс \"комфорт\"-класса на пересечении улиц Ясная и Шаумяна. Подземный паркинг со спуском на лифте, круглосуточное видеонаблюдение и охрана. современный двор со спортивной и детскими площадками различных возрастов, продуманный по принципу безбарьерной среды. В радиусе 1,5 км сосредоточены важные объекты инфраструктуры: детские сады 115, 462, 485, 486, 504, 541, 559; школы 41, 143, 168, 184, гимназия 116; Уральский государственный юридический университет и Екатеринбургский институт физической культуры; областная клиника 1 с поликлиническим отделением; спортивный комплекс с бассейном и тренажерным залом; сквер и парковая зона; ТРЦ ФанФан. Чистая продажа. Без обременений. Показ в удобное время по предварительной договоренности. Помощь с одобрением ипотеки по сниженным ставкам и юридическое сопровождение вашей покупки
№EKB840257(1) размещено 15 ноября 2023
*** УСТАРЕЛО 1258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам русской семье 2-х комнатную квартиру НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК в жк комфорт-класса \"Город-Парк\" район Академический! Пятый этаж, просторная планировка, красивый вид из окон . Две раздельные спальни. Квартира новая в ней еще никто не жил! - Гостиная соединена с кухней, что обеспечивает определенный простор. - Санузел отделан качественной плиткой, установлена дорогая сантехника, смеситель и душ. - Просторная прихожая с оборудованным шкафом-купе. - В кухне гарнитур со множеством полезных площадей, оборудованный импортной встроенной техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, вытяжка Квартира очень теплая и доступная по платежам. Имеются все счетчики, в том числе на тепло! На этаже всего 4 квартиры. Огороженная территория, двор без машин, современная детская площадка и спортивный корт, зоны отдыха для жителей разных возрастов, наружное и внутридомовое видеонаблюдение, своя управляющая компания \"Легкая жизнь\" которая регулярно устраивает всевозможные праздники для жителей комплекса. Подземный паркинг и наземные бесплатные парковки рядом с домом. Рядом с домом муниципальный детский сад, в шаговой доступности школа. Академический экологически чистый, спокойный район с развитой современной инфраструктурой и Юго-Западным лесопарком для прогулок и занятий спортом. По всему району проложены велосипедные дорожки и прогулочные бульвары. В шаговой доступности все социально-значимые объекты, сетевые магазины, ТЦ \"Краснолесье\" с гипермаркетом \"Магнит\" и \"Пятерочка\", салоны красоты, кафе, аптеки, банки, развивающие центры для детей, мед. Центры, транспорт и многое другое. При необходимости докуплю мебель Интернет можно подключить самостоятельно! Сдается на длительный срок.
№EKB819030(2) размещено 31 января 2023
|