|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655215952 в списке агентов: Нет 9655215952 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3908 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-комнатая квартира с отличным ремонтом, сдается впервые. Вид из окон на парк "Зеленая Роща". Квартира оснащена мебелью, всей бытовой техникой (TV, холодильник, электрическая плита, микроволновка, посудомоечная машина). Есть отдельная гардеробная, а также 2 больших шкафа. Подземный паркинг. Двор закрытый, охраняемый. В доме есть весь комплекс услуг (продуктовый магазин, фитнес-зал, кафе, салон красоты). В шаговой доступности муниципальные и частные садики, школы.
№EKB315363(1) Продавец: Наталья, размещено 08 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый коттедж (год постройки - 2013) из оцилиндрованного бревна (сосна) расположен на угловом участке поселка Первомайский Сысертского района и окружен лесом.Газ, своя скважина.Торг возможен.Звоните по телефону или пишите на почту - отвечу на все вопросы.
№EKB14451(2) Продавец: Наталья, размещено 05 февраля 2014
|