|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655005489 в списке агентов: Нет 9655005489 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1873 ДНЯ НАЗАД ***
Объект N 142422. Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок (от 1 года и более). Квартира чистая и светлая, есть вся необходимая мебель и посуда - заезжай и живи. Очень комфортная локация - в центре Автовокзала. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Общественный транспорт в одной минуте от дома - можно добраться в любую точку города. Ищем порядочного арендатора(-ов), славянского происхождения. Коммунальные платежи включены в месячную плату, депозит в размере 10 000 рублей. Без комиссии. Звоните - отвечу на все вопросы!
№EKB782697(1) Продавец: Лена Валеева, размещено 18 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2337 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся просторная евродвушка в новом доме на долгий срок. Комфортная планировка с кухней-гостиной позволит зонировать и обустроить квартиру по Вашему удобству, 2 санузла – как дополнительный плюс. Готовы обсудить разные варианты по обустройству квартиры мебелью, а так же по ремонту, если он потребуется. Без комиссии. Звоните, отвечу на все вопросы!
№EKB726149(2) Продавец: Лена Валеева, размещено 10 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2944 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая уютная комната в ЦЕНТРЕ города. В шаговой доступности от метро Динамо (2 минуты). Вся инфраструктура. Сделан ремонт. 3 спальных места.Сдается в долгосрочную аренду. Посуточно 4 тыс/сут.Дополнительная информация по телефону.
№EKB637144(3) Продавец: Елена , обновлено 13 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2953 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая уютная комната в ЦЕНТРЕ города. В шаговой доступности от метро Динамо (2 минуты). Вся инфраструктура. Сделан ремонт. 3 спальных места.
Сдается в долгосрочную аренду. Посуточно 4 тыс/сут.
Дополнительная информация по телефону.
№EKB637137(4) Продавец: Елена, размещено 04 июня 2018
|