|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9630411133 в списке агентов: Нет 9630411133 в списке собственников: Есть, с 2017-03-08 21:29
*** УСТАРЕЛО 3280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая квартира с новым ремонтом и обстановкой. Восточная сторона дома. Отличная планировка, обеспечивающая большие площади всех помещений квартиры. Входные сейф-двери с двумя замками, межкомнатные двери, стеклопакеты, остеклённая лоджия, счётчики на всё, включая отопление (хорошая экономия по коммуналке). Установлены: кухонный гарнитур, плита с духовкой, водонагреватель на 80 литров, люстры, светильники (всё новое). Подготовлены подвод и отвод для стиральной машины. При необходимости, дополнительное имущество и бытовую технику предоставлю. Развитая инфраструктура (есть всё). Во дворе дома двухуровневый паркинг и оборудованная детская площадка. Впечатляющий вид с 24 этажа.Сдам на длительный срок. Собственник (с агенствами не работаю!!!).
№EKB533732(1) Продавец: Владимир, размещено 08 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Новая квартира с новым ремонтом и обстановкой. Восточная сторона. Отличная планировка, обеспечивающая большие площади всех помещений квартиры. Входные сейф-двери, межкомнатные двери, стеклопакеты, остеклённая лоджия, счётчики на всё, включая отопление. Установлены: кухонный гарнитур, плита, водонагреватель (80 л.) и разводка для стиральной машины. При необходимости, дополнительное имущество и бытовую технику предоставлю. Развитая инфраструктура (есть всё). Впечатляющий вид с 24 этажа. Сдаю с 01.03.2017.
№EKB527068(2) Продавец: Владимир, обновлено 15 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3384 ДНЯ НАЗАД ***
Новая квартира с новым ремонтом и обстановкой. Восточная сторона. Отличная планировка, обеспечивающая большие площади всех помещений квартиры. Установлены: кухонный гарнитур, плита, водонагреватель (80 л.) и разводка для стиральной машины. При необходимости, дополнительное имущество предоставлю. Развитая инфраструктура (есть всё). Впечатляющий вид с 24 этажа.
№EKB508257(3) Продавец: Владимир, размещено 24 ноября 2016
|