|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9617612380 в списке агентов: Нет 9617612380 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2560 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж в хорошем состоянии в Орджоникидзевском районе ул Лукиных 1а-9, рядом с ГИБДД за хлебозаводом, в 50 метрах от базы уралхозторг размер ширина 3.1м длина 6м деревянные полы смотровая яма есть но требует ремонта. Крыша в хорошем состоянии не бежит, овощная яма также имеется. Гараж сухой сырости нет. Электричество имеется круглосуточно без перебоев, возможно подключит 3ф. 380в. при необходимости. Сейчас видется установка видеонаблюдения по гск, зимой дороги чистят. В продаже 2 гаража их разделяет стена в которой возможно сделать проход. Цена указана за 1 гараж
№EKB703830(1) Продавец: Продавец, размещено 10 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж на уралмаше Лукиных 1А. В хорошем состоянии. Рядом с гибдд орджоникидзевского района за хлебозаводом. Пол деревянный. Смотровая яма большая удобная отдельный вход и овощная яма есть. электричество 220 электросчетчик . возможно подключение 380. Торг обоснованный при осмотре.
№EKB615398(2) Продавец:
Продавец
, обновлено 19 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3163 ДНЯ НАЗАД ***
В хорошем состоянии. Крыша новая перекрыта не бежит. Пол деревянный в отличном состоянии. смотровая яма и овощная яма есть. электричество 380 электросчетчик. торг обоснованный при осмотре. Приватизирован в собственности.
№EKB595629(3) Продавец:
Продавец
, размещено 13 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3383 ДНЯ НАЗАД ***
Очень хорошее состояние-: полы в отличном состоянии, потолок не бежит крыша перекрыта новая, смотровая яма, также ямы для хранения овощей сухая вода не поступает. Электричество есть круглый год, есть возможность подключение 3 фаз просмотр по договоренности спокойное тихое место
№EKB543738(4) Продавец:
Продавец
, размещено 07 апреля 2017
|