|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587011081 в списке агентов: Нет 9587011081 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1670 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО сдам квартирку в 10 минутах ходьбы от Центра! В квартирке-студии 2 кровати с ортопедическими матрасами, стол, 2 стула, плита электрическая с духовкой, холодильник, шкаф д/одежды, тумбочки с ящиками. Санузел отдельный в комнате (душевая, раковина, унитаз). Квартирка теплая, светлая! Соседи адекватные! Идеально подойдет для студентов или молодой пары!!!!
№EKB798243(1) Продавец: Евангелина, размещено 15 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1719 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО сдается квартирка-студия в 15 минутах ходьбы от центра города! Отдельный вход, пластиковые окна, сейф-дверь. В студии 2 кровати с ортопедическимиматрасами 2 стола письменных, тумба с 3 ящиками, 2 складных стула, холодильник, телевизор, шкаф д/одежды, обеденная зона, эл.чайник, плита электрическая с духовкой, стиральная машина. Отдельный санузел (душевая кабинка, унитаз, раковина). Комната теплая, уютная. Идеальный вариант для студентов, мамы и ребенка, семейной пары, возможен вариант передвижения мебели
№EKB795082(2) Продавец: Евангелина, размещено 27 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1719 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО сдам квартирку в 10 минутах ходьбы от Центра! Отдельный вход, пластиковые окна, сейф-дверь. В студии находятся 2 кровати с ортопедическими матрасами, письменный стол, тумаб на 3 ящика, шкаф для посуды/вещей, вешалка, плита электрическая с духовкой, холодильник, 2 стула, 2 подушки, 2 одеяла. Отдельно санузел:душевая, унитаз, раковина. Квартирка теплая, уютная! Соседи адекватные! Идеально подойдет для 2-х студентов(ок)!!!!
№EKB795088(3) Продавец: Евангелина, размещено 27 октября 2021
|