|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9527255538 в списке агентов: Нет 9527255538 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно!!!Продается дом в черте города,улица Новосибирская. Участок 576 кв.м.ИЖС. Если хотите жить в городе но не в квартире то это предложение как раз для вас. Развита инфраструктура, школы, дет.сады, больницы, поликлиники, магазины и баня все в шаговой доступности. Дом жилой, можно жить, а на участке если хотите строить коттедж Вашей мечты ,места хватит! Отопление газовое. Канализации к сожалению нет.
№EKB127827(1) Продавец: Наталья, размещено 24 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4314 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в черте города,улица Новосибирская. Участок 576 кв.м.ИЖС. Если хотите жить в городе но не в квартире то это предложение как раз для вас. Развита инфраструктура, школы, дет.сады, больницы, поликлиники, магазины и баня все в шаговой доступности. Дом жилой, можно жить, а на участке если хотите строить коттедж Вашей мечты ,места хватит! Отопление газовое. Канализации к сожалению нет!Чистая продажа.Для ипотеки документы готовятся.Торг конечно же возможен.
№EKB122160(2) Продавец: Наталья, размещено 19 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в черте города.Участок 576 кв.м.ИЖС. Если хотите жить в городе но не в квартире то это предложение как раз для вас. Развита инфраструктура, школы, дет.сады, больницы, поликлиники, магазины и баня все в шаговой доступности. Дом жилой, можно жить, а на участке если хотите строить коттедж Вашей мечты ,места хватит! Отопление газовое. Канализации к сожалению нет!На участке 2 теплицы и баня(не достроена изнутри).Чистая продажа.Для ипотеки документы готовятся.Торг конечно же возможен.
№EKB119292(3) Продавец: Наталья, размещено 15 сентября 2014
|