|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9502002983 в списке агентов: Нет 9502002983 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3003 ДНЯ НАЗАД ***
Старое бомбоубежище, подойдет для овощехранилища или теплого склада. Три комнаты, 2 туалета, 2 выхода на поверхность. Территория завода Уралмаш, дорога есть. Есть старый генератор, можно ли его запустить, не знаю. Вентиляция принудительная, Отопление централизованое, но не функционирует. Двери на поверхность в плохом состоянии. Территория вокруг выходов 160м2 с деревьями.
№EKB627054(1) Продавец: Юрий , размещено 14 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3642 ДНЯ НАЗАД ***
Современная квартира в колониальном стиле. Ремонт с перепланировкой были выполнены в 2008г. Новые окна: на кухне пластиковое, в гостиной деревянные, герметичные, с шумопоглащающей герметизацией стекол. Полы в гостиной и прихожей - ламинат. В санузле - плитка. В кухне - линолеум (подлежит замене, потому-что не моется). Все выключатели и розетки перенесены в удобные места. Гостиная и кабинет включаются раздельно или одновременно из кабинета или прихожей соответственно, Балкон не застеклен. Одни окна выходят на действующий, освещаемый хоккейный корт, другие - на зеленый двор. За парковочные места не деремся. Счетчики на воду есть. Стиральная машина подключена. Светильники в санузле в подарок. Все встроенные и направленные светильники и бра в кухне, гостиной и прихожей в подарок. Вся мебель в прихожей - остается в подарок. Батареи длинные, квартира теплая.
№EKB420795(2) Продавец: Юрий, обновлено 14 июля 2016
|