|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9366991023 в списке агентов: Нет 9366991023 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1780 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру. В ЦЕНТРЕ! ТЮЗ. Храм на Крови. Харитоновский парк. Перекресток Луначарского и Шевченко. Бывшее коридорное общежитие. Дом и этаж на электронном ключе. Теплый пол. Мебель и техника остаются. К продаже готовы.
№EKB769121(1) Продавец: Пользователь, размещено 03 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 1781 ДЕНЬ НАЗАД ***
МКР Светлый, дом 5, студия 30кв, из мебели: прихожая, шкаф под одежду и т.п., кухня, диван; из техники: стир машина, микроволновка, холодильник, плита; различная посуда тоже есть. Условия оплаты: депозит 5т.р., ежемесячная оплата за месяц вперёд 12,5 т.р.+ком услуги. Для меня важна своевременная оплата всех платежей, чистота, уважение к жилищу)), длительность проживания. Спасибо за проявленный интерес.
№EKB768907(2) Продавец: Екатерина, размещено 02 февраля 2021
|