|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9326006198 в списке агентов: Нет 9326006198 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира свободна, можно смотреть и заезжать! Квартира в ЖК"Бажовский", закрытый двор, подземный паркинг, при желании можно снять в аренду машино-место, также много парковочных мест возле дома. Квартира в отличном состоянии, имеется вся необходимая мебель и техника, все как на фото. Панорамная лоджия. Интернет. Удобное месторасположения дома, в 3-х минутах ходьбы остановки трамваев и автобусов, магазины, аптеки, кафе и пр., в 10 минутах ходьбы центральная улица Ленина, удобно добираться в любой район города, в шаговой доступности УрФУ. Сдается на длительный срок порядочным платежеспособным людям. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно
№EKB419358(1) Продавец: Анастасия, размещено 20 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3622 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник!Квартира после косметического ремонта, сделана перепланировка. Имеется вся необходимая мебель и техника, как на фото, кроме 2 комодов, холодильника и детской кроватки - они не местные, их заберут, при необходимости холодильник поставим. Железная дверь, домофон. Интернет. Хорошее месторасположения дома, в 5-ти минутах ходьбы остановки всех видов общественного транспорта, метро "Ботаническая", удобно добираться в любой район города и передвигаться по ботанике, рядом с домом пекарня, магазины, аптеки, кафе и пр. Во дворе хорошая детская площадка, с парковкой нет проблем, места есть в любое время.Сдается на длительный срок порядочным платежеспособным людям, рассмотрим всех желающих, адекватных, платежеспособных, только РУССКИХ, возможно с дом. питомцами. Обязателен депозит в размере 9 000, который возвращается при выезде.
№EKB418855(2) Продавец: По квартире, размещено 19 января 2016
|