|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221504884 в списке агентов: Нет 9221504884 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3954 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно!!! В связи с переездом! Продаётся отличный участок в коттеджном посёлке «Мельница», квартал «Вишнёвый», на возвышенности, посёлок как на ладони, тупиковая улица внутри посёлка, минимум проезжающих автомобилей. В шаговой доступности зона отдыха в тени цветущей сакуры. В непосредственной близости находится спортивный городок (хоккейный корт, роллеродром, баскетбольные щиты, комплекс турников), а так же игровая площадка для самых маленьких жителей поселка. Площадь участка 11 соток к участку подведены автономные коммуникации: центральное водоснабжение (основное, резервное); подземный газопровод; электроэнергия. На некоторых соседних участках построены дома, но кто-то еще строится. Поселок "Мельница" расположен на расстоянии 15 км от Екатеринбурга, рядом с д. Косулино (Тюменский тракт). Добраться до "Мельницы" можно по Тюменскому тракту, имеющему по две полосы в каждую сторону, трасса недавно была отремонтирована. Поселку "Мельница" присвоен милицейский адрес, это означает, что собственник участка может оформить прописку. Документы для продажи готовы. Возможна рассрочка платежа. Собственник.
№EKB358862(1) Продавец: Яна, размещено 21 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 1097 кв.м в КП Мельница (вишневый квартал). К участку подведены вода, электричество, газ. Поселок "Мельница" расположен на расстоянии 15 км от Екатеринбурга, рядом с д. Косулино (Тюменский тракт). Добраться до "Мельницы" можно по Тюменскому тракту, имеющему по две полосы в каждую сторону, трасса недавно была отремонтирована. Поселку "Мельница" присвоен милицейский адрес, это означает, что собственник участка может оформить прописку.Собственник.
№EKB87659(2) Продавец: Павел, размещено 31 июля 2014
|