комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193903296 в списке агентов: Нет
9193903296 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (919) 390-32-96 в контактах

27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2490 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдам в аренду 2-комнатную квартиру (S=76,2 к.в.м.) на 10 этаже в новом Жилом комплексе «Гольфстрим», который расположен в удобном для проживания районе – на границе микрорайонов «Автовокзал» и «Ботанический» (ул. Машинная – ул. Луганская). Развитая транспортная и социальная инфраструктура этой территории обеспечит всё необходимое для комфортного проживания: детские сады, школы, продуктовые магазины.
В шаговой доступности от комплекса ТЦ «Дирижабль», ЦПКиО, станция метро «Ботаническая».В квартире чисто, из мебели есть полноценный кухонный гарнитур и гардероб, совмещенный санузел.
Застекленная лоджия с видом на дворовую территорию с оборудованной детской площадкой.

Стоимость аренды: 27 000 руб./месяц.
Аргументированный торг уместен.
Аренда на длительный срок.
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно (по квитанциям).
Залог: 10 000 рублей.Объявление от собственника.
Фото квартиры прилагаются.
№EKB711457(1) Продавец: Самсонова Татьяна, размещено 17 сентября 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:03