комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9137007314 в списке агентов: Нет
9137007314 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (913) 700-73-14 в контактах

22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира (евродвушка) от собственника в новом доме ЖК «Базилик», дом 2022 года постройки. Удобное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура, в двух минутах ходьбы остановка «Уралобувь», в соседнем доме супермаркет, озон, ВБ. На придомовой территории есть огороженная детская площадка, зона отдыха, баскетбольная площадка. В доме и на придомовой территории видеонаблюдение, охрана, видеодомофон.
Квартира новая, ранее никто не проживал, с новой техникой и мебелью. Панорамные окна на просторной лоджии. Лоджия с освещением и розеткой. Есть минимум необходимого для проживания, приобретение остального обсудим по факту(на фото нет плиты и стиральной машины, их доставка будет 4.03 и 05.03 соответственно)
Рассматриваем арендаторов без животных. Залог 20 000 можно разделить на два месяца.
Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.
№EKB821428(1) размещено 03 марта 2023


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:45