комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9129005944 в списке агентов: Нет
9129005944 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (912) 900-59-44 в контактах

19 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 2083 ДНЯ НАЗАД ***
Мичурина 76
Центр
От собственника
Дом удачно расположен между Малышева и Ленина.
Сдается на срок от полугода и более. Квартира ранее не сдавалась.
Квартира 1-комнатная 31 кв.м. на 4-ом этаже 5-этажного дома в самом центре Екатеринбурга, в то же время в удалении на 100 метров от проезжей части. Подъезд чистый, во дворе детская площадка и отличный сквер. Рядом два садика, лицей №110.
Квартира не захламлена. Чистая, тёплая, уютная, рядом всё виды транспорта, двор тихий, есть места на парковке, окна смотрят на юго-восток, под окнами зелено, но деревья невысокие, не загораживают окно. В санузле свежий современный ремонт. Кухня современная. На кухне установлен 3-х ступенчатый фильтр очистки воды.
В квартире есть всё, что нужно для проживания: стиральная машина автомат, холодильник, посуда, вся необходимая мебель – хорошая новая кровать (можно разложить на 2 спальных места), раскладное кресло, комод, вместительный плательный шкаф, пластиковые окна, металлическая дверь, новый застекленный балкон с широкими подоконниками.
19.500 в месяц, плюс вода, эл/эн по счетчикам, плюс депозит в размере платы за месяц (можно разбить на два раза), депозит возвращается при выезде.
Посредникам не беспокоиться!!!
№EKB727369(1) Продавец: Татьяна, размещено 20 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 3) объявлению, обновлено сегодня 03:09