|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126901922 в списке агентов: Нет 9126901922 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3647 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в спальном районе кругом тишина, птички и всегда свободный паркинг под окном. В шаговой доступности 5 крупных магазинов и Кировский оптовый рынок. По прописке доступны детские сады а так же одна из самых лучших гимназий района №176 внутри которой находится бассейн доступный для платного посещения. Так же рядом шаговой доступности места для спорта и отдыха "КОСК Россия", озеро Шарташ и лесопарк "Шарташский", ТРЦ Комсомолл с сетью кинотеатров "Ролекс". Квартира требует косметический ремонт как следствие торг уместен.
№EKB463847(1) Продавец: Алексей, обновлено 17 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3657 ДНЕЙ НАЗАД ***
Небольшая квартира для студента в спальном районе рядом трамвайное кольцо и всегда свободный паркинг под окном. В шаговой доступности 5 крупных магазинов и Кировский оптовый рынок. По прописке доступны детские сады а так же школы. Так же рядом шаговой доступности места для спорта и отдыха "КОСК Россия", лесопарк "Шарташский", ТРЦ Комсомолл с сетью кинотеатров "Ролекс". Квартира в отличном состоянии и не требует вложений.
№EKB478105(2) Продавец: Алексей, размещено 07 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3912 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру без посредников. Состояние - советский ремонт. В оплату 12000 входят ком. платежи.
№EKB392065(3) Продавец: Алексей, размещено 26 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Диван, шкаф, эл.плитка, столь+стулья.
№EKB264726(4) Продавец: Алексей, размещено 15 декабря 2014
|