|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126601270 в списке агентов: Нет 9126601270 в списке собственников: Есть, с 2017-05-24 14:27
*** УСТАРЕЛО 3310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. В квартире доступно: полностью устроенная кухня (IKEA) с бытовой техникой : индукционная варочная поверхность на 4 точки, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, многоуровневая система очистки воды, достаточное количество кухонных шкафов, диван, шторы, выход окон на улицу Татищева. Комната 1: кровать двуспальная с матрасом (IKEA), шторы и солнцезащитные жалюзи, выход окон на улицу Татищева. Комната 2: вместительный шкаф купе шириной 2 метра ПАКС (IKEA) с зеркальными дверями, пуфик, выход окон во двор. Санузел 1: ванная, раковина, стиральная машина, унитаз, Санузел 2: раковина, унитаз, 6 вместительных полок для домашних вещей. Коридор:вместительный шкаф купе шириной 3 метра ПАКС (IKEA). Лоджия с жалюзями, выход окон во двор. Интернет: провайдер "планета", цифровая приставка, абонентская плата 790р. Двор закрытый с охраной с возможностью парковки автомобиля. Лифт грузовой/пассажирский. Обслуживание ТСЖ. Рядом развитая инфраструктура. Сдаю квартиру семейной паре, с подтверждённым доходом, возможно с детьми, без животных. С полным запретом курения в том числе на балконе и подъезде. На длительный срок. Квартира ранее не сдавалась, я единственный хозяин.
№EKB564301(1) Продавец: Иван, размещено 20 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. В крартире доступно: полностью устроенная кухня (IKEA) с бытовой техникой : индукционная варочная поверхность на 4 точки, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, многоуровневая система очистки воды, достаточное количество кухонных шкафов, диван, шторы, выход окон на улицу Татищева. Комната 1: кровать двуспальная с матрасом (IKEA), шторы и солнцезащитные жалюзи, выход окон на улицу Татищева. Комната 2: вместительный шкаф купе шириной 2 метра ПАКС (IKEA) с зеркальными дверями, пуфик, выход окон во двор. Санузел 1: ванная, раковина, стиральная машина, унитаз, Санузел 2: раковина, унитаз, 6 вместительных полок для домашних вещей. Коридор:вместительный шкаф купе шириной 3 метра ПАКС (IKEA) с зеркальными дверями. Лоджия с жалюзями, выход окон во двор. Интернет: провайдер "планета", цифровая приставка, абонентская плата 790р. Двор закрытый с охраной с возможностью парковки автомобиля. Лифт грузовой/пассажирский. Обслуживание ТСЖ. Сдаю квартиру семейной паре, возможно с детьми, без животных. С запретом курения. На длительный срок. Квартира ранее не сдавалась, я единственный хозяин и жилец.
№EKB557603(2) Продавец:
Иван
, размещено 24 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 4222 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира, 5-ый этаж шестиэтажной кирпичной секции, дом новый, заселение в 2010 году. Застройщик "Правобережный". Две спальни, Кухня - 20 кв.м, ремонт от застройщика на хорошем уровне с использованием европейских материалов, кухня отремонтирована, есть необходимая кухонная мебель. Управление осуществляет ТСЖ, на все ресурсы установлены счетчики, отопление разведено горизонтально, встроенный в прихожей монитор учета ресурсов. Чек по оплате коммунальных услуг - от 2500 до 4000 рублей. Двор охраняемый, с возможностью оставить автомобиль. Есть баскетбольная площадка, детская площадка. Лифт грузовой. Рядом есть необходимая инфраструктура, продуктовые сети. Квартира в моей собственности
№EKB266999(3) Продавец: Иван, размещено 20 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4494 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату как теплый склад. Под нежилые цели. Сохранность гарантирую
№EKB32502(4) Продавец: Иван, размещено 23 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4565 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом от застройщика "Правобережный". Год заселения - 2010 http://www.pravobereg.ru/index.php?page=residental&pid=43 Секция кирпичная, 6-ти этажная, есть грузовой лифт. Есть возможность приобретения подземного гаража от застройщика. В квартире: современная кухня с гарантийной техникой, счетчики на все ресурсы, регулируемые батареи отопления, встроенный монитор расхода энерго ресурсов в коридоре. Окна выходят на улицу Татищева и во двор. Схема квартиры оппозитная. Управление ТСЖ. Средний счет по оплате ЖКР - 2200- 3500 руб. Ремонт от застройщика, с использованием европейских материалов. Подъезд очень чистый, производится уборка 3 раза в неделю. Территория двора охраняемая, с автоматическими воротами. Есть возможность ставить автомобиль на территорию двора. По всему периметру двора установлено видеонаблюдение. Во дворе есть детская площадка, баскетбольная площадка. Со стороны ул. Татищева напротив секции есть охраняемая коммерческая авто парковка с достаточным количеством мест за 1800 руб в месяц. Первый этаж - коммерческая недвижимость. Время в пути до площади 1905 года на машине - 10 минут, до МЕГИ и РАДУГА-ПАРКА 10 минут. Я собственник квартиры.
№EKB6085(5) Продавец: Иван, размещено 12 января 2014
|