|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126002033 в списке агентов: Есть, с 2015-09-14 01:03 9126002033 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3749 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двух комнатную квартиру на длительный срок, вся необходимая мебель и техника есть. Оплата 18000 в месяц плюс коммунальные. При заселении берётся 15000 страховые( они возвращаются при выселении) и 10000 риелторские. Пятый этаж пяти этажного дома.
№EKB378161(1) Продавец: Денис, размещено 14 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4034 ДНЯ НАЗАД ***
сдается 2х-комнатная квартира Стоимость: за месяц - 14000ку, посуточно или на неделю - по договоренности. Адрес: Бородина, 11 Микрорайон: Химмаш Доп: Квартира в самом начале Химмаша, 42 кв.м. Комнаты раздельные, не проходные. 2 этаж в 5-ти этажном доме. Состояние в квартире хорошее. Пластиковые окна, пол – частично ламинат, частично линолеум, свежие обои, качественная входная сейф-дверь, новые межкомнатные двери. Вся необходимая мебель есть - диван, шкафчики, кух.гарнитур и тп. Квартира выставлена на продажу, сдается на любой краткосрочный срок - сутки, неделю, месяц - о цене договоримся. (квартира ипотечная, когда найдется покупатель - 2 месяца будет длится оформление). Сдается поэтому сроком от суток до 3-4 месяцев. Транспорт в шаговой доступности.
№EKB260287(2) Продавец: денис, размещено 03 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4257 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату в секции. Есть вся мебель и техника в отличном состоянии - угловой диван, шкафы, стол, кух.гарнитур, холодильник, стир.машинка, телевизор, эл.чайник. Ремонт, пластик.окна, ламинат, новые обои, шторы. Так же есть посуда, пост.белье и полотенца.Позже привезем навесной шкафчик, и по желанию - эл.плитку в комнату. Секция в идеальном состоянии, как в хорошей квартире, соседи дружные. 2 санузла в секции, 1 душ, отдельная комната для стир.машины. Здание, где находится комната - общежитие для медиков, контингент хороший. Рядом остановка трамвая, 2 остановки до Ботаники (до ул.Шварца). Собственник.
№EKB48294(3) Продавец: Продавец, размещено 24 апреля 2014
|