комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122705290 в списке агентов: Нет
9122705290 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (912) 270-52-90 в контактах

8 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1292 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 2 т/х пос.Калиновский г.Екатеринбурга.
Находятся в черте г.Екатеринбурга, Кировский р-н. от оз. Шарташ - 1,5 км. 100 м. от конечной остановки городского автобуса. В поселке вся инфраструктура, детсад, школа.
В собственности физ.лица. Есть акт ввода в эксплуатацию.
Рядом вся инфраструктура: асфальтовые дороги, эл-во, газ, котельная оборудована 2-мя котлами, есть вода и канализация,
№EKB817014(1) размещено 29 декабря 2022
4 755 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2605 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается или меняется: отличная 3-х к.кв. в центре Екатеринбурга, площадью 57,1м2.РАЙОН:
Верх-Исетский.ДВОР:
Закрытый двор с домофонами исключает доступ посторонних лиц, ухоженный ландшафт двора, безопасные, хорошо изолированные и огороженные детские площадки, много бесплатных парковочных мест.ДОМ:
1951 г. постройки, материал стен шлакоблок. В любое время в квартире уютно и тепло.Квартира:
Большая функциональная кухня площадью 9м2 очень удобна для приема и приготовления пищи. Холодильник, электродуховка, вытяжка и электрический чайник станут прекрасным бонусом для покупателя. Красивая гостинная правильной формы площадью 16,3 м2 прекрасно подойдет для семейного досуга, качественный раскладной диван и ж.к. телевизор \"Shivaki\", также остаются. Удобная спальня площадью 10,6 м2 м, остается новая 2-спальная кровать из кованой стали с новым матрасом размер 2000х1800 мм, также остается 3-створчатый шкаф-купе глубиной 600 мм. Уютная комната площадью 9,1 м2, может стать детской комнатой, в ней остается 2-спальный диван, из комнаты прямой вход в ванную.
Ванная комната площадью 5м2 в кафеле, полы с подогревом, остается стиральная машина. В ванную комнату 2 входа - из комнаты и из коридора. Санузел раздельный площадью 2м2 в кафеле. Функциональный коридор площадью 8 м2, очень удобен для хранения одежды и обуви, т.к. в коридоре смонтирован большой 4-створчатый шкаф-купе, глубиной от 600 до 1000 мм.
Вид из окон квартиры на Запад, на улицу Крылова.
В 2018 году в квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогих материалов, хорошие окна ПВХ, сейф-дверь, все межкомнатные двери из массива, новые радиаторы отопления, медная электропроводка, 2-тарифный электросчетчик, счетчики на воду, стояки и т.д. После ремонта в квартире никто не жил, квартира очень удобна, функциональна и эргономична. Мебель и техника представленная на фотографиях, остается и входит в стоимость.ИНФРАСТРУКТУРА:
-Гимназия № 2, с английским уклоном.
-Школы: №1, № 69.
-Детские сады № 28, №562, № 416.
-Поликлиника: № 2.
-Дворец молодежи с бассейном и спортивными секциями и парком, для прогулок, отдыха и развлечений. В шаговой доступности набережная реки \"Ольховка\".
-ТРЦ \"Алатырь\", \"Карнавал\", \"Радуга Парк\", \"Пассаж\", \"ЦУМ\", \"Гринвич\"
-В районе функционируют все виды наземного транспорта включая трамваи и троллейбусы, метро находится в шаговой доступности, есть все необходимое для комфортного проживания в центре города.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
-Квартира без арестов.
-Собственники совершеннолетние, не имеют исполнительных листов, банкротами не являются, паспорта действительные. Все проверено!ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы банк снижает ставку по кредиту для наших клиентов. Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, возможно сейчас на нее есть покупатель!Никакой комиссии при покупке данной квартиры!
№EKB697179(2) Продавец: Евгений, размещено 25 мая 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:16