|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122101683 в списке агентов: Нет 9122101683 в списке собственников: Нет
3 890 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в строящемся доме. Продажа по договору переуступки. Квартира находится в ипотеке в Сбербанке, сделка будет с участием банка и закрытием ипотеки. Окна выходят во двор. Уровень отделки: 1. Потолок в комнате, коридоре и кухне: окраска (белый цвет) 2. Полы в комнате, коридоре и кухне: ламинат на теплозвукоизоляционной подоснове, по цементно-песчаной стяжке 3. Пол в санузле: керамическая плитка 4. Стены в комнате, коридоре и кухне оклеены обоями под покраску (без окраски) 5. Стены и потолок в санузле: покраска вододисперсионными или водоэмульсионными и составами 6. Пол лоджии: железобетонная плита, без покрытия 7. Входная дверь - металлическая 8. Межкомнатные двери - МДФ ламинированные с обналичкой 9. В санузле унитаз и раковина отечественного производства. 10. Санузел совмещённыйРайон перспективный, развивающийся. Дом будет сдан в 3-ем квартале 2023 года. После получения прав собственности, продажа по переуступке будет невозможна. Квартира будет продаваться как вторичное жилье.
№EKB830220(1) размещено 21 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1290 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника.Продаю после капитального ремонта уютную, светлую, теплую трешку в районе ЖБИ (Каменные палатки). В квартире восстановлен паркет, установлена надежная железная входная дверь, выравнены стены, использованы качественные немецкие материалы. Просторная лоджия с теплым полом и большая ванна. Подоконники из массива ясеня. В спальне установлен подиум из массива дерева (эксклюзив!). Кухня модульная и остается новым хозяевам. Окна основных комнат выходят во двор, дополнительно защищены от шума лоджией.Удобное расположение и вся инфраструктура (пешая доступность парка Каменные палатки и озера Шарташ, остановок транспорта, рядом ТЦ и все магазины, во дворе детский сад, спортивные площадки, поблизости стадион, детская поликлиника, школа). Парковка беспроблемная, имеется также платная парковка рядом с Пятерочкой.Квартира без обременений, залогов, арестов. 2 собственника (муж и жена), без исполнительных листов, не банкроты, паспорта действительные.
№EKB815685(2) размещено 31 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1649 ДНЕЙ НАЗАД ***
Есть холодильник, 2 дивана,газ плита, санузел совмещений,шкаф купе чистый подъезд порядочные соседи! Все есть для проживания Коммунальные платежи отдельно На долгий срок Залог делиться на части 50% комиссия по факту заселения единоразово
№EKB799400(3) Продавец: Павел, размещено 05 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1652 ДНЯ НАЗАД ***
+ку отдельно по квитанции Звонить с 9 до 21 На длительный срок.
№EKB799258(4) Продавец: Павел, размещено 02 января 2022
|