комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111493144 в списке агентов: Нет
9111493144 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (911) 149-31-44 в контактах

18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3514 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок 3-х комнатная просторная квартира порядочной семье в новом доме экологически чистого благоустроенного микрорайона «Академический» с развитой инфраструктурой. В квартире все комнаты изолированы, застекленная лоджия, 2 санузла. В кухне имеются холодильник, электроплита с духовкой, СВЧ, стиральная машина, обеденный стол, стеллаж, рабочая зона оборудована столешницей с полками. В санузлах вместительная современная мебель. В прихожей имеются вешалка для одежды, полки для обуви, зеркало во весь рост, + много места для колясок и велосипедов. В одной из комнат письменный стол 160!х70 с 3-мя выдвижными ящиками, навесная полка, стеллаж для книг. Интернет и телевидение проведены во всех комнатах и в кухне. В подъезде имеются два лифта: грузовой и пассажирский.
В шаговой доступности: различные магазины (до супермаркета «Кировский» - 1 мин!), детская и взрослая поликлиники, 5 детских садов, до школы № 16 - 3 мин. ходьбы, № 19 - 7 мин., до автобусных остановок «Вильгельма де Геннина» и «Краснолесье» 3 мин., в 5 мин. ходьбы находится лесополоса с беговой дорожкой. Во дворе дома расположены детская и волейбольная площадки.
СОБСТВЕННИК!
Ежемесячная оплата квартиры + коммунальные услуги+залог (есть возможность в рассрочку)
№EKB441600(1) Продавец: Оля, размещено 21 марта 2016


Поиск по 0 (всего: 3) объявлению, обновлено сегодня 09:57