|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9090000669 в списке агентов: Нет 9090000669 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3838 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся садовый участок (6,12 соток) с двухэтажным кирпичным домом (полторы кладки). Располагается недалеко от Экспоцентра, между Новокольцовским трактом, Большой Кольцевой Автодорогой и Старым Сибирским трактом (смотри карту). Строение зарегистрировано, как нежилое, поэтому если необходима прописка, его нужно перевести в жилое. В доме имеется сауна, камин. Дом летний, зимой никогда не жили, для круглогодичного проживания необходимо утеплять и дорабатывать. Скважины на участке нет, газа тоже нет. Электричества в саду нет, но этот вопрос в стадии решения, осенью обещают подключить, разводка же по участку и в самом доме сделана, выключатели, розетки, освещение работает от бензинового генератора. Земля разработана, имеется две капитальные теплицы из стекла с автоматизированной поливкой, колодец, бытовка для садового инвентаря, бак для воды, беседка, возможность парковки автомобиля на территории продаваемого участка. Различные садовые насаждения: вишня, слива, яблоня, смородина, виктория. Торг уместен после осмотра, моя цена указана в объявлении и она реальная. Пока объявление висит, значит сад не продан. Документы все в порядке и готовы к продаже. Собственник. Рассмотрю варианты обмена.
№EKB346159(1) Продавец: koltsovsky, размещено 17 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4105 ДНЕЙ НАЗАД ***
Строение зарегистрировано. Дом двухэтажный, кирпичный, имеется помещение под сауну (парилку), в доме установлен камин.Земля разработана, имеется две капитальные теплицы из стекла с автоматизированной поливкой, колодец, бак для воды, беседка. Торг уместен.
№EKB127181(2) Продавец: koltsovsky, размещено 23 сентября 2014
|