|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9089200290 в списке агентов: Нет 9089200290 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2895 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок по адресу Прибалтийская 31 (рядом со школой № 53) в хорошем состоянии. имеется диван, телевизор, шкаф, проведен кабель для интернета, нет холодильника и стиральной машинки. На кухне имеется место для установки стиральной машинки. Места общего пользования в идеальном состоянии. Соседи - доброжелательные люди, живут как одна семья. Коммунальные платежи входят в стоимость. Цена - 8000 в месяц. Мигрантов просьба не беспокоить.
№EKB583083(1) Продавец: Вера, обновлено 15 января 2018
*** УСТАРЕЛО 2950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната 10 кв.м. в хорошем состоянии, соседи доброжелательные, живут как одна семья, есть диван, 2 шкафа, телевизор, на кухне есть место для установки стиральной машинки, места общего пользования поддерживаются в чистоте, холодильника нет. Мигрантов просьба не беспокоить. Коммунальные платежи входят в стоимость.
№EKB597119(2) Продавец:
Вера
, размещено 21 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3345 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 5-комнатной квартире на длительный срок, соседи доброжелательные. Нет холодильника и стиральной машины. Просьба мигрантам не беспокоить.
№EKB501515(3) Продавец: Вера, размещено 22 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3702 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно комната в общежитии коридорного типа в микрорайоне Химмаш, без хозяев. В комнате проведена вода, установлена раковина, подключен слив для стиральной машины, установлено евро окно, сейф-дверь, имеется двухспальный диван, холодильник, шкаф. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, садики, школы, во дворе хорошая детская площадка, церковь, на территории которой есть бесплатный родник с питьевой водой. Вокруг площадки имеется много места для парковки автомобиля. В 10 минутах ходьбы - бассейн "Кристалл" с различными спортивными секциями. Соседи приличные, в местах общего пользования поддерживается чистота, дверь на этаж закрывается на ключ. Фото будет чуть позже.
№EKB394123(4) Продавец: По комнате, размещено 31 октября 2015
|