комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043041797 в списке агентов: Нет
9043041797 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (904) 304-17-97 в контактах

900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок расположен по адресу: Российская Федерация, Свердловская область. Категория земли: ИЖС. Всего 4 сотки.
Вид разрешенного использования – для индивидуальной жилой застройки (ИЖС).
Низкая стоимость содержания, налог – около 500 руб. в год.
Одним из основных преимуществ участка является то, что он расположен в черте города Екатеринбурга, находится рядом с магазином «Ашан».
Обособленность, окружение густым лесом со всех сторон. Лесной массив начинается сразу за границами поселков и радует любителей обилием грибов и ягод.
Участок находится в собственности (а не в аренде и не в пользовании) физического лица (документы 2010 года) и продается собственником напрямую, без посредников.
От участка до асфальта – 300 м. Участок одновременно удален от шоссейного шума и пыли, от посторонних лиц, и вместе с тем расположен в досягаемых до цивилизации пределах. До ближайшей автозаправочной станции – 500 м.
Ловятся все сотовые операторы. Прием очень хороший, устойчивый.
Стоимость объекта: 225 000 руб/сотка., общая стоимость – 900 000 рублей. Возможен обоснованный торг.
Желательно звонить после обеда.
№EKB412568(1) Продавец: Екатерина, размещено 26 декабря 2015


Поиск по 1 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 05:01