|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9028702345 в списке агентов: Есть, с 2018-03-22 09:38 9028702345 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в отличном состоянии на длительный срок аккуратным и ответственным людям. Комнаты изолированы, светлые, просторные, из мебели есть диван, в коридоре шкаф. В ванной и туалете недавно сделан ремонт. На кухне современная газовая плита,кухонный гарнитур. Большая, застекленная лоджия. Соседи хорошие. Во дворе современная детская площадка. Рядом магазины, аптека, кафе,садик, стоянка (развитая инфраструктура). Общественный транспорт - автобусы и маршрутки через дорогу. На машине 5 минут до аэропорта Кольцово и 10 минут до центра по объездной. Рядом парк и набережная Исетского пруда, Уктусские горы (экологически чистый район Уктуса), ТЦ Глобус и Аквапарк. В квартире установлены двухтарифные счётчики на электричество и воду. На данный момент стиральной машины и холодильника нет. Депозит 5000 рублей. Коммунальные платежи дополнительно не оплачиваются.
№EKB622127(1) Продавец: Центр недвижимости Корифей , размещено 22 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на Бакинских комиссаров 100. Комнаты изолированы. Есть необходимая мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина-автомат. Срок найма длительный. Агент, просмотры днем, вечером. Коммунальные услуги оплачивает наниматель, зимой в порядка 4000 рублей, летом 2500 рублей. Депозит 5000 рублей. Агентам не беспокоить!
№EKB622128(2) Продавец: Центр недвижимости Корифей , размещено 22 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 квартира на Билимбаевской 25. Чистая, светлая, просторная. Срок аренды длительный. Стекло пакеты, сейф-дверь. Есть большая застекленная лоджия. Есть гардеробная. Из бытовой техники есть: холодильник, электроплита, стиральная машина-автомат. Из мебели: спальное место-диван, кухонный гарнитур, стол, стулья. Только русских! Агент, работаю с выездом. Оплата услуг 5000 рублей после заключения договора найма с собственником.
№EKB622129(3) Продавец: Центр недвижимости Корифей , размещено 22 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 4133 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1 квартира на Мичурина-Энгельса, Мичурина 132. Новый дом, новая квартира. Стеклопакеты, сейф-дверь. Вся мебель и бытовая техника. Длительный срок. Оплата 20 000 рублей, отдельно коммунальные услуги(установлены счетчики тепла, света, воды). Показ по договоренности.
№EKB301208(4) Продавец: Наталья Александровна, размещено 12 марта 2015
|