|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9025830553 в списке агентов: Нет 9025830553 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3103 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира очень светлая, чистая, с хорошей аурой, в отличном состоянии для комфортного проживания. Большая кухня - студия 18 кв.м, где можно зонировать (разделить) пространство по Вашему выбору. Многоуровневый натяжной потолок со светодиодной подсветкой. Стены ровные. Много розеток, все в рабочем состоянии, новые. Регулятор плавного выключения света. Выведен кабель телевидения, интернета и кондиционера. Встроенная система домашнего кинотеатра PHILIPS. Обои бельгийские, наклеены недавно, ремонт свежий. Все цветовые решения с дизайнерским подходом. На полу качественный ламинат,вместе с межкомнатными дверьми светлых тонов. В коридоре декоративная штукатурка, что выглядит красиво, эстетично и практично (нет затёртых обоев), установлена новая сейф-дверь. В спальне 10 кв.м встроенный шкаф-купе, очень вместительный и функциональный (с внутренней подсветкой), обои производства Бельгии. На одной стене выполнен дизайн из декоративного камня. В ванне и коридоре теплый пол. На полу керамогранит (под ламинат). Санузел выложен итальянской плиткой, сантехника вся новая, встроенный санфаянс с дополнительной функцией душа для интимной гигиены. Мы предлагаем Вам только квартиру, возможно, это Ваша мечта, поэтому никакой старой мебели не включаем в стоимость.Ведь каждая хозяйка сама выбирает себе кухонный гарнитур, а мы любезно предоставим проект хорошей кухни с точными замерами. Мы обсудим любые предложения, даже обмена на трёхкомнатную квартиру в этом и близлежащих районах. Выбирайте, звоните, приходите, покупайте, мы рады с Вами встретиться.
№EKB558413(1) Продавец:
Виктория
, обновлено 18 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира очень светлая, чистая, с хорошей аурой, в отличном состоянии для комфортного проживания. Большая кухня - студия 18 кв.м, где можно зонировать (разделить) пространство по Вашему выбору. Многоуровневый натяжной потолок со светодиодной подсветкой. Стены ровные. Много розеток, все в рабочем состоянии, новые. Регулятор плавного выключения света. Выведен кабель телевидения, интернета и кондиционера. Встроенная система домашнего кинотеатра PHILIPS. Обои бельгийские, наклеены недавно, ремонт свежий. Все цветовые решения с дизайнерским подходом. На полу качественный ламинат,вместе с межкомнатными дверьми светлых тонов. В коридоре декоративная штукатурка, что выглядит красиво, эстетично и практично (нет затёртых обоев), установлена новая сейф-дверь. В спальне 10 кв.м встроенный шкаф-купе, очень вместительный и функциональный (с внутренней подсветкой), обои производства Бельгии. На одной стене выполнен дизайн из декоративного камня. В ванне и коридоре теплый пол. На полу керамогранит (под ламинат). Санузел выложен итальянской плиткой, сантехника вся новая, встроенный санфаянс с дополнительной функцией душа для интимной гигиены. Мы предлагаем Вам только квартиру, возможно, это Ваша мечта, поэтому никакой старой мебели не включаем в стоимость.Ведь каждая хозяйка сама выбирает себе кухонный гарнитур, а мы любезно предоставим проект хорошей кухни и, если Вам понравилась квартира, Вы готовы купить её за наличный расчёт, тогда мы готовы сделать Вам хорошую скидку для кухонного гарнитура. Мы обсудим любые предложения, даже обмена на трёхкомнатную квартиру в этом и близлежащих районах. Выбирайте, звоните, приходите, покупайте, мы рады с Вами встретиться.
№EKB548509(2) Продавец:
Виктория
, размещено 23 апреля 2017
|