|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9022606170 в списке агентов: Нет 9022606170 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2294 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в центре Екатеринбурга на длительный срок, состояние удовлетворительное, без залога, коммунальные платежи включены в стоимость, собственник, не агентство
№EKB705348(1) Продавец: Максим, размещено 24 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3264 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в центре города, тихие соседи, дом отнесён к элитной гимназии N 37, сдам лицам имеющим регистрацию в Екатеринбурге или Свердловской области
№EKB508886(2) Продавец: Максим, размещено 27 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3857 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-комн. квартиру в центре Екатеринбурга на длительный срок лицам, имеющим постоянную регистрацию в Екатеринбурге или области. Квартира в очень хорошем состоянии, оборудована мебелью, есть холодильник. Тихие соседи. Квартплата включена в стоимость аренды. Дом отнесен к элитной гимназии N 37 (инфо для лиц, собирающихся проживать с детьми школьного возраста)
№EKB317537(3) Продавец: Максим, размещено 13 апреля 2015
|