|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002350586 в списке агентов: Нет 9002350586 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3015 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ В новом доме с подземным паркингом, возле озера Шарташ, в Кировском районе сдаю 3-к квартиру (чистая, ухоженная, дорогой свежий ремонт). В квартире: мебель, сантехника и бытовая техника высокого качества, 2 кондиционера, полы с подогревом, 2 лоджии, 2 санузла, фильтры для воды, интернет, домофон. Удобная транспортная развязка во все направления города, недалеко от дома остановки городского транспорта. Ближайший крупный ТРЦ Парк Хаус в 5 минутах езды от дома. Около дома большая территория для парковки автомобилей, территория дома огорожена, охраняется. Во дворе ландшафтный дизайн, большая детская площадка, шатер для барбекю и праздников, оборудованное место для хранения велосипедов, колясок. Фото и видео соответствуют. Коммунальные услуги включены.
№EKB573883(1) Продавец:
Максим
, размещено 03 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии В новом доме с подземным паркингом, возле озера шарташ, в кировском районе сдаю 3-к квартиру (чистая, ухоженная, дорогой свежий ремонт). В квартире: мебель, сантехника и бытовая техника высокого качества, 2 кондиционера, полы с подогревом, 2 лоджии, 2 санузла, фильтры для воды, интернет, домофон. Удобная транспортная развязка во все направления города, недалеко от дома остановки городского транспорта. Ближайший крупный трц парк хаус в 5 минутах езды от дома. Около дома большая территория для парковки автомобилей, территория дома огорожена, охраняется. Во дворе ландшафтный дизайн, большая детская площадка, шатер для барбекю и праздников, оборудованное место для хранения велосипедов, колясок. Фото соответствуют. Коммунальные услуги включены.
№EKB573896(2) Продавец: Максим, размещено 03 августа 2017
|