|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002110971 в списке агентов: Нет 9002110971 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3954 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличный коттедж в коттеджном посёлке "Мельница" (с. Косулино). Участок правильной формы, 12 соток. Сделана ливневая канализация и 2 въездные группы. Коттедж 260м2 с шикарной кухней-гостиной в 70м2, гаражом на 3 автомобиля, просторными спальнями, шикарной верандой и 2мя сан. узлами. Дом построен из газобетона по проекту студии z500, подрядной организацией. Вокруг дома сделана отмостка шириной 1,3м. Фасад отделан немецкой декоративной штуктуркой с утепление в 100мм. Все перегородки каменные (никакого гипсокартона). Подшива свесов выполнена из софитов (никакого дешёвого пластика), водосточная система deke. Установлены автоматические ворота. Электричество 15квт, газ 50квт. Газ на стадии монтажа, вся разрешительная документация получена. Электричество подключено. Котельная полностью функционирует, тёплые полы по всему дому. Разводка электричества так же по всему дому (кабель 3*2,5- розетки; 3*1,5- освещение). Окна экспроф профекта с ламинацией. Все стены оштукатурены. Осталось положить ламинат, натянуть потолки и поклеить обои. Канализация - септик. По всем вопросам-звоните.
№EKB378743(1) Продавец: Павел, размещено 14 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличный коттедж в к/п "Алые паруса". Земля ИЖС. Участок 10 соток. По периметру выполнена ливневая канализация. Сделана въездная группа, Дорожки вокруг дома. Общая площадь дома 150м2. Дом построен по проекту студии Z500, строительство вела уважаемая строительная организация из качественных материалов. Есть все документы. Электричество и газ входят в стоимость (на электричество договор на руках, газ на стадии подключения). На данный момент заканчивается наружняя отделка. По дому выполнена разводка электричества и отопления. Канализация - станция биологической очистки. Окна 5 камерные с ламинацией. Все перегородки каменные, никакого гипсокартона!!! Подшива кровли - софиты, никакого дешевого пластика!!! Разводка вентиляции по всему дому. Дом будет сдан под чистовую отделку, котельная будет полностью функционировать. Могу доделать чистовую отделку по Вашему желанию. В доме сделали все для обустройства второго этажа. При желании можно сделать второй этаж. Площадь 100м2. До конца всех работ осталось 2 месяца. Перед сдачей цена поднимется. Успевайте купить отличный коттедж по отличной цене. По всем вопросам - звоните, с удовольствием отвечу на них.
№EKB362370(2) Продавец: Павел, размещено 31 июля 2015
|