|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9001970169 в списке агентов: Нет 9001970169 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4060 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам трехкомнатную квартиру в новом доме с мебелью. Год постройки - 2013 (ЛСР) Район С.Сортировка, ЖК Прогресс (4 новых дома) Чистая светлая квартира. Хороший ремонт: на стенах декоративная венецианская штукатурка, ламинат. Высота потолка 2,5м Лоджия: панорамное остекление, ковровое покрытие на полу, длина 7 м Гостиная и кухня объединены. Мебель: 2 встроенных шкафа-купе (ширина 1,5 и 3,5м), 1 шкаф на балконе, встроенный кухонный гарнитур с итальянской фурнитурой (3 м), встроенная бытовая техника, спальный гарнитур, шторы, гардины, люстры, бра, детский гарнитур. Новый ламинат, не застройщика! Сейф двери. Счетчики на воду 4 шт, двухтарифный счетчик на эл-во. Подъезд чистый, двор зеленый. В ближайшее время планируется установка забора вокруг ЖК. Дом очень теплый, 2 батареи из 4 зимой выключены. Ванная и туалет просторные.
№EKB339015(1) Продавец: Собственник, размещено 31 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в общежитии русской семье В комнате ничего нет Общежитие у метро Уралмаш, в доме расположен магазин магнум Оплата за месяц вперед
№EKB282460(2) Продавец: Кристина, размещено 02 февраля 2015
|