|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827170668 в списке агентов: Нет 9827170668 в списке собственников: Есть, с 2016-05-18 23:32
*** УСТАРЕЛО 3367 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 4-х комнатную двухэтажную квартиру в центре. На первом уровне находятся 2 изолированные комнаты, 2 сан.узла (один – с душевой кабиной, другой – со стиральной машиной), и кухня – столовая. Кухня полностью оборудована: плита, духовка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь. На втором уровне находятся 2 спальни, сан.узел с ванной, балкон и просторная кладовка. Квартира очень светлая и теплая. В отличном состоянии. Дом находится на пересечении улиц Московская-Радищева, место сосредоточения культурной и деловой жизни мегаполиса. В шаговой доступности для Вас множество кафе и ресторанов, Центральный стадион (место проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018), торгово-развлекательные центры «Алатырь» и «Гринвич», станция метро «Геологическая», стадион «Юность». Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
№EKB550173(1) Продавец:
Webauto
, размещено 28 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в Центре . Дом находится на пересечении улиц Московская-Радищева, место сосредоточения культурной и деловой жизни мегаполиса. В шаговой доступности для Вас множество кафе и ресторанов, Центральный стадион (место проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018), торгово-развлекательные центры «Алатырь» и «Гринвич», станция метро «Геологическая», стадион «Юность». Мебель и бытовая техника к Вашим услугам. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
№EKB549400(2) Продавец: Денис, размещено 26 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3672 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру в Центре . Дом находится на пересечении улиц Московская-Радищева, место сосредоточения культурной и деловой жизни мегаполиса. В шаговой доступности для Вас множество кафе и ресторанов, Центральный стадион (место проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018), торгово-развлекательные центры «Алатырь» и «Гринвич», станция метро «Геологическая», стадион «Юность». Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
№EKB475277(3) Продавец: Денис, размещено 28 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3713 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом находится на пересечении улиц Московская-Радищева, место сосредоточения культурной и деловой жизни мегаполиса. В шаговой доступности для Вас множество кафе и ресторанов, Центральный стадион (место проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018), торгово-развлекательные центры «Алатырь» и «Гринвич», станция метро «Геологическая», стадион «Юность». Квартира двухуровневая. В вашем распоряжении стиральная машина , кухня, плита ,холодильник , утюг и т.д .Оборудованы три санузла .Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
№EKB463029(4) Продавец: Денис, размещено 18 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухуровневая 4-х комнатная квартира в современном кирпичном доме. Закрытый охраняемый периметр вокруг дома . Видеонаблюдение . Консьерж. Автопарковка .Квартира никогда не сдавалась . Только что сделан косметический ремонт . Много техники т.к. холодильник ,телевизор ,стиральная и посудомоечная машины, варочная поверхность , духовка, беговая дорожка, чайник и т.д.
№EKB254630(5) Продавец: Денис, размещено 19 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4278 ДНЕЙ НАЗАД ***
№EKB212171(6) Продавец: Денис, размещено 31 октября 2014
|