комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827055000 в списке агентов: Нет
9827055000 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (982) 705-50-00 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3888 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира в центре ЖБИ.
В квартире выполнен капитальный дизайнерский ремонт. Перепланировка узаконена.
В квартире остается вся мебель, кроме детской, и вся техника, кроме телевизоров и стиральной машины.
Список техники: холодильник Сименс, духовка с функцией СВЧ Сименс, варочная поверхность Сименс, вытяжка Сименс, посудомоечная машина Вирпул, водонагреватель на 80л Тимберк.
В квартире полностью заново сделана вся электрическая проводка, электрощит с автоматами выведен в кладовую, в прихожей большой вместительный шкаф-купе, организована гардеробная, в спальной сделаны два встроенных шкафа, на полу плитка и ламинат. В зоне, где плитка, сделан теплый пол. Установлены новые радиаторы. Лоджия обшита стеновыми панелями, на полу выложен ламинат.
Чистая продажа.
№EKB401098(1) Продавец: Юлия, размещено 22 ноября 2015
4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4127 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира улучшенной планировки в удобном месте Пионерского поселка Екатеринбурга. 64/41/8. Шаговая доступность до всех видов транспорта. В квартире заменены все стеклопакеты, сделан отличный ремонт на лоджии
№EKB309425(2) Продавец: Юлия, размещено 28 марта 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:09