|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826766434 в списке агентов: Нет 9826766434 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Продается в Серове недорого теплая квартира, 42,8 м2. 2-ой этаж. Дом деревянный. Район Автовокзал-Авторынок. Сейчас это квартира с 3-мя комнатами, кухней, совмещенным санузлом (туалет, ванная), центральное отопление, есть вода, газ балонный + дополнительные квадратные метры: чулан и прихожая ( сени). Мебель остается по согласованию (без доплаты). Состояние хорошее! Во дворе свой огород.Снос запланирован на 2015 год (официальная информация из Администрации), с последующим предоставлением квартиры в новостройке (квадратный метр сохраняется).
№EKB94781(1) Продавец: Яна, размещено 12 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается теплая квартира, 42,8 м2. Дом деревянный. Снос запланирован на 2015 год, с последующим предоставлением квартиры в новостройке (квадратный метр сохраняется). Сейчас это квартира с 3-мя комнатами, кухней, совмещенным санузлом, чуланом и верандой. Мебель остается по согласованию (без доплаты) Состояние хорошее. Во дворе свой огород.
№EKB91336(2) Продавец: Яна, размещено 07 августа 2014
|