|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584903639 в списке агентов: Нет 9584903639 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1975 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в oбщeжитии cекционного типa. Кoмнатa 20.3кв м., тёплая, cветлая. Всё в шаговой доступности :детские сады, школы, магазины,общественные транспорты, метро.
№EKB771023(1) Продавец: Индира, размещено 18 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2252 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная комфортная квартира с мебелью и техникой! Отличный вид из окна, особенно, в вечернее время! В течение дня в квартире всегда светло, т.к. окна выходят на юго-восток. Большая лоджия, из которой можно сделать рабочий кабинет или дополнительную комнату.В квартире установлены индивидуальные приборы учета, в т.ч. тепла, на батареях - термодатчики (температуру в комнате и на кухне можно отрегулировать \"под себя\"). В ванной дополнительно установлен водонагреватель (когда летом у половины города не будет горячей воды, Вы будете чувствовать себя человеком!). В подъезде - строгий консьерж и видеонаблюдение.Высокая транспортная доступность: метро и трамвай (до станции метро \"Ботаническая\" и трамвая 660 метров, 7-10 минут ходьбы), рядом с домом (50 метров) расположены остановки автобусов, троллейбусов, маршрутных такси. Удобно добираться на машине до центра города и до любой точки в городе (до окружной дороги 900 м).Развитая социальная (детсады, школы, больницы, спортивные клубы и секции) и торговая инфраструктура (ТЦ \"Дирижабль\" и ТРЦ \"Мегаполис\"); в радиусе 100 м от дома расположено 3 продуктовых, 1 промтоварный магазин и 2 аптеки). Недалеко от дома (10 минут на машине) расположены Парк им.Маяковского, аквапарк, Уктусские горы.Звонить с 9:00 до 22:00. Собственник.
№EKB737130(2) Продавец: Екатерина, размещено 17 мая 2020
|