|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9506467648 в списке агентов: Нет 9506467648 в списке собственников: Есть, с 2016-05-22 15:42
*** УСТАРЕЛО 3346 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Сдам комнату с балконом! Без ДЕПОЗИТА и ЗАЛОГА! Адрес: Ул. Посадская 56/2 (за Фан-Фаном) Комната светлая, уютная, 11кв.м в 3х комнатной квартире со своим застекленным балконом (Вид с которого на тихий двор) Мебель и быт.техника имеется: Большой шкаф-купе, диван книжка, стол, стул, обувница, телевизор, холодильник, микроволновка и стиральная машина. Места общего пользования организованы, везде чисто, все следят. Соседи хорошие и тихие. Цена аренды составит: 11.000р.Все Включено! Так же возможна временная прописка (обсуждается индивидуально) ЗАСЕЛИТЬСЯ МОЖНО УЖЕ С 20 МАЯ!
№EKB555404(1) Продавец: Артур, размещено 17 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3644 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Сдам комнату! Без ДЕПОЗИТА и ЗАЛОГА! На длительный срок. Адрес: Ул. Посадская 56/2 (за Фан-Фаном) Комната 11кв.м в 3х комнатной квартире, светлаю, чистая и уютная со свежим косметическим ремонтов, со своим застекленным балконом 3кв.м. (Вид с которого на тихий двор) Мебель и быт.техника вся имеется: Большой шкаф-купе, диван книжка, стол, стул, обувница, телевизор, холодильник, микроволновка и стиральная машинка. Места общего пользования организованы, везде чисто. Соседи хорошие и адекватные. Цена аренды составит: 11.000р. Как за 1 так и за 2 человек. Все Включено! Так же при желании возможна временная прописка (обсуждается индивидуально) Звонить можно в любое время. Пока обьявление на сайте, комната сдается!
№EKB482126(2) Продавец: Артур, размещено 23 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3706 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок светлая и уютная комната в 3х комнатной квартире, с засекленным балконом. Площадь комнаты 11кв.м и балкона 3кв.м. Вид на двор. Дом находится за ТРЦ Фан-Фан. Вся инфраструктура, транспорт в шаговой доступности, при необходимости до метро/цирка дойти можно за 15-20мин! Вся мебель и бытовая техника в комнате и в местах общего пользования есть, Шкаф-купе с большим зеркалом, диван книжка, телевизор, стол, стул, обувница, Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь. В местах общего пользования все организовано В комнате чисто, косметический ремонт был Не давно. За чистотой всей квартиры все следят Цена: за 1чел 11.000р ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. За 2чел 12.000р ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Я СОБСТВЕННИК! ДЕПОЗИТА И ПРЕДОПЛАТ никаких нет! Все док-ты на собственность предоставлю при встрече. Комната освобождена и при желании можно заселиться сразу после осмотра! Звоните, спрашиайте до 24.00
№EKB464186(3) Продавец: Артур, размещено 22 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4450 ДНЕЙ НАЗАД ***
Всё включено! Комната(11кв.м) с застекленным балконом (2,5 кв.м). Есть вся необходимая современная мебель (шкаф-купе, диван, стол) и техника (холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор). В кухне, ванной, коридоре всё для нашей комнаты отдельно организовано. Дом находится сразу за Фан-Фаном. Окна выходят во двор (тихо). Сейчас доделывается ремонт, посмотреть можно уже 10 мая! СОБСТВЕННИК! Агентствам не беспокоить!
№EKB54811(4) Продавец: Наталья, размещено 09 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4451 ДЕНЬ НАЗАД ***
Всё включено. Комната с балконом (2,5 кв.м). Есть вся необходимая мебель (шкаф-купе, диван, стол) и техника (холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор). В кухне, ванной, коридоре всё для нашей комнаты отдельно организовано. Дом находится сразу за Фан-Фаном. Окна во двор (тихо). Сейчас доделывается ремонт, сдадим после девятого мая. Собственник. Агентствам не беспокоить.
№EKB54351(5) Продавец: Наталья, размещено 08 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4452 ДНЯ НАЗАД ***
Находится сразу за Фан-Фаном. Комната (11к.м.) с балконом (2,5 к.м). Окна во двор. Свежий ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника. В местах общего пользования все организовано.
№EKB54134(6) Продавец: Наталья, размещено 07 мая 2014
|