|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9226177444 в списке агентов: Нет 9226177444 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника! Без комиссий! Сдается отличная квартира в центральном районе города. Безопасный двор: закрытая территория с видеонаблюдением. Дом находится в окружении силовых ведомств МВД РФ и Россгвардии. Рядом, есть все для качественного досуга: - кинотеатр \"Гринвич Синема\"; - самый крупных торговых центр ГРИНВИЧ в шаговой доступности; - набережная реки Исеть для прогулок; - огромное количество модных магазинов, кафе и ресторанов; - Екатеринбургский Цирк в 300 метрах - Спортивный комплекс «Юность», «Дацюк Арена» - прекрасные места для прогулок Дендрологический парк, а так же парк «Зеленая Роща»; - в пешей доступности 3 Университета: УрГГУ(Горный), УрГЭУ(СИНХ), Уральский институт управления РАНХиГС. по оплате: 25 0000 руб. + К.У. предусмотрен залог в размере месячной аренды. Звоните, приходите на просмотр.
№EKB730390(1) Продавец: Андрей, размещено 19 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2605 ДНЕЙ НАЗАД ***
РАЙОН: Чкаловский, остановка Южная подстанция. Селькоровская, 120 УЧАСТОК: Участок правильной формы, расположен в удобном месте выезд на Полевской тракт, ЕКАД. Круглогодичная охрана. Ворота въезда в СНТ автоматические. К участку хорошая дорога, можно проехать на любой машине. Плодородная земля. На участке есть яблони, вишня, малина, крыжовник. На участке летний домик, Теплица, Баня, Сарайка, Туалет. Электричество на участоке. Водоснабжение. Можно использовать и как дачу, и как постоянное место жительство. Добропорядочные соседи, круглогодично проживает сторож. Начав стройку в ближайшее время уже в конце лета-начале осени можно отпраздновать новоселье! Порекомендуем проверенных подрядчиков. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Участок без обременений, в собственности, Собственник совершеннолетний, не имеющий исполнительных листов , банкротом не является, паспорт действителен, все проверено! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Никакой комиссии при покупке этого объекта! Хотите посмотреть или возникли вопросы? Звоните
№EKB698033(2) Продавец: Андрей, размещено 30 мая 2019
|