|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9222053651 в списке агентов: Нет 9222053651 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2352 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 3-комнатную квартиру в мкрн. Европейский по адресу: Кольцевая, 29, 4 этаж из 5. Все комнаты изолированы. Просторная кухня со встроенным гарнитуром (БИС-Интерьер), встроенная техника (духовка, варочная, посудомойка), 2 встроенных шкафа-купе в коридоре. Окна на 2 стороны (не на дорогу), 2 лоджии. Квартира чистая и ухоженная. Вложений в ремонт не требует. Есть общий закрываемый тамбур на 2 квартиры. Европейский - это особенный район с автономным отоплением в каждой квартире, собственной газовой службой, частной охраной, чистой и ухоженной территорией, низкими коммунальными платежами. Переехав сюда Вы навсегда забудете об опрессовках, отключениях горячей воды, сложностях с парковкой и о грязных и заснеженных дворах.
№EKB716817(1) Продавец: Анастасия, обновлено 09 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2839 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру в мкрн. Европейский. Площадь 74.3 м2 без учета лоджий. Кухня 11.8 м2, встроенный кухонный гарнитур, газ, индивидуальный газовый котёл на горячую воду и отопление, что позволяет обогревать квартиру в любое время года и навсегда забыть об опрессовках и отключениях горячей воды. Обслуживание котлов ежегодное собственной газовой службой. Все комнаты раздельные, окна на 3 стороны, 2 лоджии. Квартира светлая, просторная, с хорошей планировкой, раздельным санузлом. Ремонт в квартире был 5 лет назад. Преимущество Европейского в низкоэтажной застройке, отсутствия проблем с парковкой, наличии собственной охраны с индивидуальным выводом в каждой квартире.
№EKB655722(2) Продавец: Анастасия , обновлено 09 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в Среднеуральске (15 км от Екб). Есть возможность круглогодичного проживания и прописки. Дом летний, двухэтажный с балконом. Веранда 12 м2. 2 теплицы, плодовые деревья (вишня, слива, яблони), кусты (смородина, крыжовник, жимолость, малина), весь участок разработан, грядки обнесены шифером, двор вымощен плитами. Скважина 35 м, летний водопровод, электричество. Большая лужайка для отдыха, газон плотный. 2 парковочных места. Всю обстановку в доме оставляем. Окно пластиковое, пол меняли в прошлом году. Сделано в доме и огороде все. Торг возможен. Собственник.
№EKB470955(3) Продавец: Анастасия, размещено 12 июня 2016
|