|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221287126 в списке агентов: Нет 9221287126 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3085 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается садовый участок 5 соток, с летним домиком под Екатеринбургом (п. Северка, СНТ "Березка") от одного собственника, без посредников, 700 000 рублей.Участок правильной прямоугольной формы, на участке уютный, просторный летний домик (65 кв. м.), небольшая банька-пятистенка (12 кв. м.), сарай, теплица из поликарбоната, подсыпанное парковочное место на один автомобиль, колодец с технической водой, место под огород, яблоня, облепиха и кусты смородины и крыжовника. Домик 1990 года, основное помещение построено из бруса (150х100 мм), остальные комнаты пристроены по каркасно-щитовой технологии. 1 этаж: просторная гостиная 6х4 м (отапливаемая и утепленная), светлая веранда 2х6 м, комната 3х2 м и холл. Второй этаж: светлая мансардная комната 3х6 (без скосов потолка, не отапливаемая). Печное отопление, электричество 1 Ф х 220 В. Домик обставлен мебелью и готов к дачному использованию. Несколько лет назад в гостиной перестилались и утеплялись полы, строилась новая печь. Все делалось с любовью и для себя. Печка хорошо и быстро гостиную комнату, в том числе и зимой и долго держит тепло. Дом просторный и позволяет размещать большое количество гостей на ночь или устраивать праздничные застолья. Доброжелательные соседи, с одной стороны – круглогодично проживающие.Участок находится в СНТ Березка, пос. Северка 25 км от Екатеринбурга. Одно из самых быстрых направлений от города, по Московскому тракту 15 минут от Меги. Регулярный общественный транспорт в город (маршрутки каждые 30 минут и электрички каждые 2 часа). Пешком от остановки транспорта до дачи неспеша 15 минут.Прямо за воротами СНТ (в 3-х минутах ходьбы) 2 магазина, где можно купить продукты и хозтовары, а также колонка с чистой водой. Охраняемая и безопасная территория, огороженная общим забором. Улица освещается фонарями, зимой дороги чистятся от снега. После того, как бабушки с дедушкой не стало, огород последние 3-4 года не возделывался. Покупая участок весной, вы вполне успеете подготовить его к этому дачному сезону и собрать первый урожай.Северка - это изобилие маршрутов для пеших и велосипедных прогулок: живописный карьер, наполненный водой, оз. Песчаное, Соколиный камень, Чертово городище, каменные останцы прямо в поселке, красивые грибные и ягодные места. Здесь никогда не возникает вопрос, как провести выходные.Звоните, будем рады рассказать, показать.
№EKB612636(1) Продавец:
Екатерина
, размещено 05 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача с душойПродается садовый участок 5 соток, с летним домиком под Екатеринбургом (п. Северка) от одного собственника, без посредников, 780 000 рублей.Участок правильной прямоугольной формы, на участке уютный, просторный летний домик (65 кв. м.), небольшая банька (12 кв. м), сарай, теплица из поликарбоната, подсыпанное парковочное место на один автомобиль, огород, яблоня, облепиха и кусты смородины и крыжовника. Опыт показал, что при полной посадке – этим огородом можно вдоволь накормить 3 семьи (и еще останется на заготовки).Домик 1990 года, основное помещение построено из бруса (150х100 мм), остальные комнаты по каркасно-щитовой технологии. 1 этаж: просторная гостиная 6х4 м, светлая веранда 2х6 м, комната 3х2 м и холл. Второй этаж: светлая мансардная комната 3х6 (без скосов потолка). Печное отопление, электричество 1 Ф х 220 В.Домик обставлен мебелью и полностью готов к дачному использованию. Несколько лет назад в гостиной перестилались и утеплялись полы, строилась новая печь. Все делалось с любовью и для себя. Печка хорошо и быстро прогревает дом, в том числе и зимой и долго держит тепло. Дом просторный и позволяет размещать большое количество гостей на ночь или устраивать праздничные застолья.Доброжелательные соседи, с одной стороны – круглогодично проживающие.Участок находится в СНТ «Березка», пос. Северка – 25 км от Екатеринбурга. Одно из самых быстрых направлений от города, по Московскому тракту 15 минут от Меги. Но, даже если у вас нет автомобиля, добраться до дачи не составит никакого труда. Регулярный транспорт в город (маршрутки каждые 30 минут и электрички каждые 2 часа). Пешком от остановки транспорта до дачи – неспеша 15 минут.Прямо за воротами СНТ (в 3-х минутах ходьбы) 2 магазина, где можно купить продукты и хозтовары, а также колонка с чистой водой. Нет необходимости тащить на себе продукты из города.Садовое товарищество – это ухоженные соседские участки, доброжелательные соседи, охраняемая и безопасная территория, огороженная общим забором. Улица освещается фонарями, зимой дороги чистятся от снега.Северка - это изобилие маршрутов для пеших и велосипедных прогулок: живописный карьер, наполненный водой, оз. Песчаное, Соколиный камень, Чертово городище, каменные останцы прямо в поселке, красивые грибные и ягодные места. Здесь никогда не возникает вопрос, как провести выходные.Дача наша – с душой. Двадцать пять лет она была любимым детищем и вдохновителем моих бабушки и дедушки. С любовью они возделывали землю и одаривали детей и внуков картошкой, морковкой и солеными огурчиками. Дедушка мой был поэтом, книги с его стихами читают многие его друзья в СНТ «Березка». После того, как бабушки с дедушкой не стало, огород последние пару лет не возделывался. Покупая участок весной, вы вполне успеете подготовить его к этому дачному сезону и собрать первый урожай.Хотите познакомиться с этой дачей? Звоните, с удовольствием покажем, расскажем, ответим на вопросы. Возможен небольшой торг.
№EKB549643(2) Продавец:
Екатерина
, размещено 26 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3403 ДНЯ НАЗАД ***
Дача с душойПродается садовый участок 5 соток, с летним домиком под Екатеринбургом (п. Северка, СНТ Березка) от одного собственника, без посредников.Участок правильной прямоугольной формы, на участке уютный, просторный летний домик (65 кв. м.), небольшая банька (12 кв. м), сарай, теплица из поликарбоната, подсыпанное парковочное место на один автомобиль, огород, яблоня, облепиха и кусты смородины и крыжовника.Домик 1990 года, основное помещение построено из бруса (150х100 мм), остальные комнаты по каркасно-щитовой технологии. 1 этаж: просторная гостиная 6х4 м, светлая веранда 2х6 м, комната 3х2 м и холл. Второй этаж: светлая мансардная комната 3х6 (без скосов потолка). Печное отопление, электричество 1 Ф х 220 В.Домик обставлен мебелью и полностью готов к дачному использованию. Несколько лет назад в гостиной перестилались и утеплялись полы, строилась новая печь. Все делалось с любовью и для себя. Печка хорошо и быстро прогревает дом, в том числе и зимой и долго держит тепло. Дом просторный и позволяет размещать большое количество гостей на ночь или устраивать праздничные застолья.Доброжелательные соседи, с одной стороны – круглогодично проживающие.Участок находится в СНТ «Березка», пос. Северка – 25 км от Екатеринбурга. Одно из самых быстрых направлений от города, по Московскому тракту 15 минут от Меги. Но, даже если у вас нет автомобиля, добраться до дачи не составит никакого труда. Регулярный транспорт в город (маршрутки каждые 30 минут и электрички каждые 2 часа). Пешком от остановки транспорта до дачи – 15 минут. Прямо за воротами СНТ (в 3-х минутах ходьбы) 2 магазина, где можно купить продукты и хозтовары, а также колонка с чистой водой. Нет необходимости тащить на себе продукты из города. Садовое товарищество – это ухоженные соседские участки, доброжелательные соседи, охраняемая и безопасная территория, огороженная общим забором. Улица освещается фонарями, зимой дороги чистятся от снега. Северка - это изобилие маршрутов для пеших и велосипедных прогулок: живописный карьер, наполненный водой, оз. Песчаное, Соколиный камень, Чертово городище, каменные останцы прямо в поселке, красивые грибные и ягодные места. Здесь никогда не возникает вопрос, как провести выходные.Дача наша – с душой. Двадцать пять лет она была любимым детищем и вдохновителем моих бабушки и дедушки. С любовью они возделывали землю и одаривали детей и внуков картошкой, морковкой и солеными огурчиками. Дедушка мой был поэтом, книги с его стихами читают многие его друзья в СНТ «Березка». После того, как бабушки с дедушкой не стало, огород последние пару лет не возделывался. Покупая участок весной, вы вполне успеете подготовить его к этому дачному сезону и собрать первый урожай. Хотите познакомиться с этой дачей? Звоните. Покажем, расскажем, ответим на вопросы.
№EKB538854(3) Продавец:
Екатерина
, размещено 24 марта 2017
|