комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221189044 в списке агентов: Нет
9221189044 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (922) 118-90-44 в контактах

2 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3141 ДЕНЬ НАЗАД ***
ПРОСТОРНЫЙ ЖИВОПИСНЫЙ УЧАСТОК В 15 МИНУТАХ ОТ ЕКАТЕРИНБУРГА!Оптимальное расположение земельного участка для ведения как фермерского хозяйства, так и строительства коммерческого объекта. Земля расположена в черте города, имеется хорошая коммуникация с автодорогами.МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:Земельный участок находится в 12-ти км от Екатеринбурга по Полевскому тракту. От города можно доехать за 15-20 минут без пробок, через посёлок Рудный. Участок находится в Чкаловском районе недалеко от поселка Горный Щит. ХАРАКТЕРИСТИКА УЧАСТКА И СЕТЕЙ:Общая площадь земли составляет 2,3 гектара (234 соток). Участок ровный, сухой.
На территории земельного участка располагается лесной массив.Категория земли: земли населенных пунктов.
Межевание: проведено.Удобное место для размещения: складского комплекса, рынка, автосервиса и других объектов коммерческого направления.НЕ ОТДАВАЙТЕ ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК ЗЕМЛИ КОНКУРЕНТАМ! ПРИОБРЕТАЙТЕ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ!
№EKB601919(1) Продавец: Артём , размещено 12 декабря 2017
6 999 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3197 ДНЕЙ НАЗАД ***
Красивая жизнь в престижном месте.Продаётся просторная 3-комнатная квартира на 15 этаже с великолепными видами на город.
В квартире чисто и ухоженно. Все комнаты очень уютные. Вам не придётся вкладывать деньги в ремонт.
Удачная планировка квартиры позволяет оптимально организовать пространство.Квартира полностью готова к заселению. Въезжай и живи! В квартире остаётся всё, что есть на фото.В подъезде всегда чисто и убрано. Работают 2 лифта: грузовой и пассажирский. Рядом с домом организована парковка.Дом расположен в развитой инфраструктуре.
В шаговой доступности:
- остановки общественного транспорта;
- продуктовые магазины, аптеки;
- д/сады, школы;
- парк им. 50-летия ВЛКСМ;
- ТЦ "Буревестник"Для просмотра квартиры - звоните, и мы обсудим удобное для Вас время!Квартира в настоящем кирпичном доме.
Рядом строятся: Лига Чемпионов, Миллениум, Монте Кристо (МонтеКристо), Седьмое Небо, Любовь, Флагман, Московский квартал, Репина 68
№EKB570565(2) Продавец: Вячеслав , обновлено 18 октября 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:01